Главное меню
Вход
Пользователь:

Пароль:



Зарегистрируйтесь!
Забыли пароль?
Поиск
Строка поиска:



Детальный поиск
Партнеры
Все партнеры...





На заметку
    Социальные сети
    Новости и статьи ALOM.ru
       

      Новости проекта ALOM.ru (22)

    Ноутбуки и КПК (122)

    Ссылки, драйверы, support (6)

    Новости Hi-Tech (208)

    Списание и утилизация (6)

    Безопасность (65)

    Фото и Видеокамеры (8)

    Мобильные устройства (178)

    Настольные компьютеры (43)

    Принтеры (65)

    Сканеры и камеры (5)

       


      
    Написал: Администратор ALOM.ru, 31/10/16 (631 просмотров)
      

    Интернет – лучшая площадка для размещения объявлений



      
      


    Когда возникает необходимость быстро продать квартиру, автомобиль или, например, мебель, имеет смысл использовать для этих целей объявления. Только так можно привлечь внимание большого количества людей. Не случайно ведь еще несколько десятилетий назад в городах начали устанавливать доски объявлений, а в газетах под печать подобных предложений выделяли отдельные страницы. Сейчас же и вовсе существуют газеты, посвященные исключительно объявлениям, а в роли досок для размещения распечатанных предложений выступает все, начиная от столбов и заканчивая обстановками общественного транспорта.


    Хотите срочно найти покупателей или клиентов? Нет проблем, достаточно добавить объявление бесплатно на один из тематических сайтов и проблема будет решена. Да-да, вы не ослышались, интернет на сегодняшний день является наиболее эффективной площадкой для размещения объявлений и этот факт необходимо использовать в своих интересах.


    Чтобы на предложение откликнулось как можно больше людей, старайтесь соблюдать несколько нехитрых правил:



    • Найдите проверенный сайт с высокой посещаемостью. Даже на таких порталах можно подать объявление бесплатно, причем для этого порой даже не требуется осуществлять регистрацию. Но факт в том, что сайт должен быть удобным и пользоваться популярностью, иначе можно не ждать звонков от потенциальных покупателей/клиентов.

    • Указывайте как можно больше информации о товарах/услугах. Вне зависимости от того, какое именно предложение вы публикуете, имеет смысл написать яркое и при этом информативное описание. Наличие фотографий опять-таки увеличивает вероятность того, что человек увидит объявление и заинтересуется им.

    • Регулярно общайтесь с людьми, которые будут вам звонить/писать. Очень часто получается так, что указанными контактными данными пользуется очень много людей. Это позволяет выбрать того, кто предлагает самую лучшую цену и при этом готов заплатить наличными. К примеру, когда речь идет о срочной продаже, вам вряд ли захочется тратить время на бесконечные встречи и торги. Лучше ответить на звонок и сразу обо всем договориться.


    Дело за малым – найти сайт, где можно разместить объявление бесплатно и получить при этом внимание сотен, а лучше тысяч людей и вашего региона. Как правило, такие порталы можно отыскать с помощью пары простых запросов в любую поисковую систему. Достаточно потратить на это несколько минут свободного времени и заранее продумать текст объявления, а также выбрать наиболее удачные фотографии для привлечения потенциальных покупателей и/или клиентов.


    Удачи!  




      
    Похожие новости
    Процесс смены хостинга: особенности и подводные камни - 18/08/2015
    Основные фундаментальные факторы раскрутки сайтов - 31/08/2015
    Обои для рабочего стола и как они влияют на человека - 01/09/2015

      ALOM.ru Компьютерная техника, ноутбуки б/у. Продаём. Покупаем.     E-mail: info@alom.ru
    Вся информация на сайте носит справочный характер и не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 Гражданского кодекса Российской Федерации.
    Яндекс.Метрика