Главное меню
Вход
Пользователь:

Пароль:



Зарегистрируйтесь!
Забыли пароль?
Поиск
Строка поиска:



Детальный поиск
Партнеры
Все партнеры...





На заметку
    Социальные сети
    Новости и статьи ALOM.ru
       

      Новости проекта ALOM.ru (22)

    Ноутбуки и КПК (122)

    Ссылки, драйверы, support (6)

    Новости Hi-Tech (208)

    Списание и утилизация (6)

    Безопасность (65)

    Фото и Видеокамеры (8)

    Мобильные устройства (178)

    Настольные компьютеры (43)

    Принтеры (65)

    Сканеры и камеры (5)

       


      
    Написал: Администратор ALOM.ru, 22/08/16 (685 просмотров)
      

    Русское лото «6 из 36»



      
      

    Русское лото уже долгое время имеет новый оригинальный формат. Так как данная лотерейнаяигра государственного образца получила свое новое называние «Русское лото 6 из 36», а с начала 2016 года имеет название «Футбольная лотерея 6 из 36».


    Ивот мыуже снова можем играть в любимую игру, которая еще в советские времена называлась «Спортлото». Вы сами можете начать игру сию же минуту. А вы являетесь любителем футбола? Если да, то вы можете сами начать играть в футбольный розыгрыш, но для начала вам необходимо иметь понятие правил игры.


    Этот формат игры имеет самую обыкновенную формулу, которая является общей для лотереи с числами. Самым основным здесь есть то, что каждый четвертый билет является выигрышным. А тот счастливчик, который победил получает суперприз в качестве большого денежного вознаграждения.


    Постоянный розыгрыш лотереи «6 из 36» - это довольно яркое и красочное шоу по телевизору, в котором вы можете помимо лототрона просматривать и очень интересные игры по футболу.


    Правила лотерейной игры «6из 36»


    Первое что вы должны сделать – это купит бланк для игры. Он имеет квадрат 6х6 ячеек, на которых расположены цифры. Из этого порядка цифр на предзаполненом поле будут случайно перечеркнуты 6 цифр. Только эти цифры и есть игровой комбинацией. Когда происходит розыгрыш, то лототроне крутятся шарики с номерами имеющими цифры от 1 до 36. Они падают, по очереди до тех пор пока не выпадет 6 шариков с цифрами. Во время игры все приобретатели лотереи зачеркивают цифры в своих билетах. Если совпадает большое количество номеров, то сумма выигрыша соответственно увеличивается.


    Где же купить?


    Лотерейный билет давно находится в продаже и вы можете купить его в любую минуту. Стоимость каждого такого билета составляет 100 рублей. А приобрести его можно в любой точке по продажам спортлото. Для того чтобы совершить проверку билета «6 из 36» вам необходимо зайти на сайт и нажать Проверка билета «6 из 36».


    Здесь вы увидите детальное расписание розыгрыша со всеми результатами. Также здесь вы можете найти архив, который позволяет просмотреть все уже происшедшие розыгрыши и результаты по каждому тиражу. А узнать выиграшную суму узнать проще простого, вам просто необходимо подсчитать количество цифр, которые совпали, и пересмотреть выигранную графу тиражной табличке. А еще вы сможете узнать результат очень быстро и сразу, если совершите проверку по номеру билета.



      
    Похожие новости
    Скачивание музыки из VK - 18/04/2013
    Компьютерные игры - 19/04/2013
    Создание своего сайта - 19/04/2013

      ALOM.ru Компьютерная техника, ноутбуки б/у. Продаём. Покупаем.     E-mail: info@alom.ru
    Вся информация на сайте носит справочный характер и не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 Гражданского кодекса Российской Федерации.
    Яндекс.Метрика