Главное меню
Вход
Пользователь:

Пароль:



Зарегистрируйтесь!
Забыли пароль?
Поиск
Строка поиска:



Детальный поиск
Партнеры
Все партнеры...





Социальные сети
Новости и статьи ALOM.ru
   

  Новости проекта ALOM.ru (22)

Ноутбуки и КПК (122)

Ссылки, драйверы, support (6)

Новости Hi-Tech (208)

Списание и утилизация (6)

Безопасность (65)

Фото и Видеокамеры (8)

Мобильные устройства (178)

Настольные компьютеры (43)

Принтеры (65)

Сканеры и камеры (5)

   


  
Написал: Администратор ALOM.ru, 20/07/16 (1001 просмотров)
  

Мебельный щит, его преимущества



  
  

Древесина и материалы из нее представляют собой уникальное сочетание практических, эстетических и экологических свойств. И мебельный щит - один из продуктов деревопереработки – сегодня используется повсеместно, в промышленности и строительстве. Его практические преимущества включают в себя легкость, защитные свойства и декоративные функции.



Изготавливается мебельный щит из прессованных брусков, и по характерному рисунку из прямоугольников его легко отличить как от ДСП (более дешевый материал) и массива (элитная отделка). Производится он из любых пород дерева, как хвойных, так и лиственных. Это долговечность повышается за счет качества обработки, которую применяют современные производители. Внешнее покрытие делает его устойчивым к воздействию влаги.



К тому же, мебельный щит имеет отличные тепло- и звукоизоляционные свойства, он подходит не только для изготовления мебели, но и для элементов при строительстве и реконструкции зданий. Он прост в применении, привлекателен и имеет экологические преимущества.



И еще одно современное преимущество, в духе времени. Древесина является возобновляемым ресурсом, и ее переработка требует меньших затрат энергии, чем для производства любого другого строительного материала. Поэтому использование древесины препятствует глобальному потеплению, и таким образом, сохраняет планету. Поскольку изменение климата и сокращение выбросов CO2 очень волнует общественность сегодня, использование в строительстве натурального дерева является идеальным решением. Применение древесины имеет экологические преимущества по сравнению с другими материалами.



  
Похожие новости
Мебель для кухни. Выбираем столы и стулья - 07/04/2013
Нужно оборудование для водоснабжения? Интернет-магазин поможет с выбором! - 07/04/2013
Таунхаус или квартира? - 14/04/2013

  ALOM.ru Компьютерная техника, ноутбуки б/у. Продаём. Покупаем.     E-mail: info@alom.ru
Вся информация на сайте носит справочный характер и не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 Гражданского кодекса Российской Федерации.
Яндекс.Метрика