Главное меню
Вход
Пользователь:

Пароль:



Зарегистрируйтесь!
Забыли пароль?
Поиск
Строка поиска:



Детальный поиск
Партнеры
Все партнеры...





На заметку
    Социальные сети
    Новости и статьи ALOM.ru
       

      Новости проекта ALOM.ru (22)

    Ноутбуки и КПК (122)

    Ссылки, драйверы, support (6)

    Новости Hi-Tech (208)

    Списание и утилизация (6)

    Безопасность (65)

    Фото и Видеокамеры (8)

    Мобильные устройства (178)

    Настольные компьютеры (43)

    Принтеры (65)

    Сканеры и камеры (5)

       


      
    Написал: Администратор ALOM.ru, 22/06/16 (996 просмотров)
      

    Войнушка для взрослых



      
      

    Все в детстве играли в «войнушку». Могло при этом использоваться игрушечное оружие или, при наличии доли воображения, палки с сучками. Возникали споры, попали в вас или промахнулись. Современная «игра в войну» – пейнтбол – таких споров позволяет избежать. В кого попали – видно сразу и всем.

    По одной из версий, история пейнтбола началась во Франции. В 1878 году некто лейтенант Дюруа придумал имитацию военных действий для армейских новобранцев. Инженер Реклю сконструировал «оружие», которое стреляло краской. Правда, развития нововведение тогда не получило.

    О безопасности

    Сейчас пейнтбол популярен и как вид спорта, и как забава. При всем при том, что система защиты участников «сражений» продумана, особо расслабляться не стоит.

    1. самое главное правило – не находиться на территории без выдаваемой маски. Даже на несколько минут лучше не снимать. Вдруг вас уже выследили! Приятного в попадании мало;
    2. за пределами зоны игры не забудьте перевести маркер в состояние включенного предохранителя. И даже если сделали это, не наводите его на человека. Придумайте лучше другую шутку;
    3. даже если удалось подкрасться к противнику на расстояние вытянутой руки, не стреляйте в упор. Это все же не враг, а соперник;
    4. случайно заметив постороннего на площадке, тут же предпримите все меры к остановке игры. Даже если уже почти победили. Здоровье человека дороже;
    5. естественно, никаких «ста грамм» перед боем. Не заметит выдающий амуницию сотрудник, выдадите себя во время игры. И хорошо, если обойдется без последствий.

    Вернуться в детство бывает приятно. Пейнтбол – вариант для тех, кто не «навоевался», но отдает предпочтение свежему воздуху и движению, а не просиживанию часов за «танчиками».



      
    Похожие новости
    Скачивание музыки из VK - 18/04/2013
    Компьютерные игры - 19/04/2013
    Создание своего сайта - 19/04/2013

      ALOM.ru Компьютерная техника, ноутбуки б/у. Продаём. Покупаем.     E-mail: info@alom.ru
    Вся информация на сайте носит справочный характер и не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 Гражданского кодекса Российской Федерации.
    Яндекс.Метрика