Главное меню
Вход
Пользователь:

Пароль:



Зарегистрируйтесь!
Забыли пароль?
Поиск
Строка поиска:



Детальный поиск
Партнеры
Все партнеры...





Социальные сети
Новости и статьи ALOM.ru
   

  Новости проекта ALOM.ru (22)

Ноутбуки и КПК (122)

Ссылки, драйверы, support (6)

Новости Hi-Tech (208)

Списание и утилизация (6)

Безопасность (65)

Фото и Видеокамеры (8)

Мобильные устройства (178)

Настольные компьютеры (43)

Принтеры (65)

Сканеры и камеры (5)

   


  
Написал: Администратор ALOM.ru, 29/02/16 (551 просмотров)
  

Онлайн-обменник и его использование



  
  

Деньги в том или ином виде существуют уже тысячи лет. Однако сейчас, за счет развития новых технологий, у людей появилось особенно много способов оплачивать товары и услуги. Так, многие уже давно не ходят в магазин с наличными, предпочитая оплачивать все свои покупки посредством банковской карты. Отдельно следует упомянуть и разнообразную электронную валюту (Яндекс.Деньги, QIWI, WebMoney и так далее), а также биткоины. Все эти и многие другие системы предлагают накапливать, переводить и просто тратить имеющиеся у вас сбережения.


Но как поступить, если возникла необходимость срочно перевести деньги из одной платежной системы в другую или поменять их на другую валюту в режиме онлайн? Далеко не всегда сделать это можно стандартными средствами или же процедура займет слишком много времени, которого часто не хватает. Следовательно, есть смысл использовать специальные веб-сайты, позволяющие обменять Киви на Биткоины в режиме онлайн быстро и с хорошим курсом.


Первые онлайн-обменники появились еще в 90-х годах прошлого века, а сейчас подобными порталами уже никого не удивишь. Нужно всего лишь выбрать тот, что предлагает максимальный простор для осуществления операций и может похвастаться достойным лимитом по всем направлениям обмена. Дополнительным фактором являются отзывы реальных клиентов, ведь услугами любого обменного пункта пользуются сотни и даже тысячи людей, многие из которых готовы поделиться своими оценками и рассказать о полученном опыте. Воспользуйтесь этим, изучив оценки конкретного обменника, дабы не попасть в неприятную ситуацию.


Разумно также проверить выбранный обменник Биткоин парой мелких операций. Не обязательно ведь сразу начинать с крупной суммы. Чаще всего у веб-сайта имеется минимальный лимит на перевод в конкретном направлении, который и нужно использовать, чтобы удостовериться в работоспособности системы. Если же вас все устроит, можно продолжить дальнейшее сотрудничество с выбранным порталом и даже добавить его в закладки, получив тем самым возможность максимально быстро менять денежные средства в любых направлениях.


Онлайн-обменниками сейчас пользуются не только обычные люди, но и представители бизнеса. В связи с тем, что все больше операций осуществляются в безналичном виде, важно иметь запас различных валют в каждой из систем. Тематические обменные пункты дают такую возможность, причем в большинстве случаев речь идет об автоматическом обмене, который можно произвести в любое время дня и ночи при наличии лимита. Было бы странно не пользоваться столь привлекательным функционалом.


Действуйте!  



  
Похожие новости
Кредитование предприятий и компания - 25/03/2013
Транспорт - 12/04/2013
Падение цен - 25/04/2013

  ALOM.ru Компьютерная техника, ноутбуки б/у. Продаём. Покупаем.     E-mail: info@alom.ru
Вся информация на сайте носит справочный характер и не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 Гражданского кодекса Российской Федерации.
Яндекс.Метрика