Главное меню
Вход
Пользователь:

Пароль:



Зарегистрируйтесь!
Забыли пароль?
Поиск
Строка поиска:



Детальный поиск
Партнеры
Все партнеры...





Социальные сети
Новости и статьи ALOM.ru
   

  Новости проекта ALOM.ru (22)

Ноутбуки и КПК (122)

Ссылки, драйверы, support (6)

Новости Hi-Tech (208)

Списание и утилизация (6)

Безопасность (65)

Фото и Видеокамеры (8)

Мобильные устройства (178)

Настольные компьютеры (43)

Принтеры (65)

Сканеры и камеры (5)

   


  
Написал: Администратор ALOM.ru, 24/01/16 (665 просмотров)
  

Доделка интернет проектов



  
  


Анвекса


Часто возникают различные проблемы в процессе создания сайта для своего интернет магазина, так, к примеру, во время разработки проекта владелец сталкивается с проблемами недоступности или банального нежелания предыдущей команды разработчиков продолжать свой труд над данным проектом. Тогда возникает крайняя необходимость в поиске специалистов, которым можно бы было доверить работу по доведению данного проекта до ума, его развитию и даже увеличению функционала. Именно для этого в профессиональных веб компаниях существует доработка сайта как отдельная комплексная услуга. Например, компания Anvexa может с легкостью выполнить ваш заказ по доработке любого интернет ресурса. В ней работают настоящие мастера своего дела, опытные веб специалисты разного профиля и специализаций. Таким образом, здесь вы можете заказать все возможные услуги по комплексному сопровождению сайта и оперативному решению всех его проблем.


Тут можно эффективно доделать любой сайт на различных системах управления и любой степени сложности. Команда специалистов Anvexa исправит все ошибки, допущенные разработчиками в момент создания проекта, займется поиском и анализом данных ошибок. Кроме непосредственной доработки существующего сайта, возможно проведения работы по добавлению новых функциональных модулей, что существенно расширит его функционал. Также Anvexa выполнит внедрение всех правок после окончания детального аудита. Чаще всего после выполнения качественного аудита, выявляются множество ошибок, которые можно эффективно исправить только с помощью опытных программистов. Именно поэтому Anvexa настоятельно рекомендует внедрить все необходимые правки после реализации различных аудитов.


Чтобы сделать работу сайта постоянной и качественной его необходимо обслуживать силами профессиональных веб специалистов. Так как помимо самого создания проекта, крайне важным аспектом его корректного функционирования является проблема обслуживания, своевременного обновления, модернизации и наполнения контентом. Поэтому качественная и эффективная поддержка сайта со стороны таких профильных веб компаний как Anvexa, зачастую предрешает судьбу его дальнейшего успеха. Каждое изменение в деятельности вашего бизнеса, должно оперативно и своевременно отображаться на соответствующих страницах сайта. Это правило касается всего контента и всей информации, начиная от главных свежих новостей, изменений позиции товаров в каталоге и до полного изменения прайс-листов.


 




  
Похожие новости
Процесс смены хостинга: особенности и подводные камни - 18/08/2015
Основные фундаментальные факторы раскрутки сайтов - 31/08/2015
Обои для рабочего стола и как они влияют на человека - 01/09/2015

  ALOM.ru Компьютерная техника, ноутбуки б/у. Продаём. Покупаем.     E-mail: info@alom.ru
Вся информация на сайте носит справочный характер и не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 Гражданского кодекса Российской Федерации.
Яндекс.Метрика