Главное меню
Вход
Пользователь:

Пароль:



Зарегистрируйтесь!
Забыли пароль?
Поиск
Строка поиска:



Детальный поиск
Партнеры
Все партнеры...





Социальные сети
Новости и статьи ALOM.ru
   

  Новости проекта ALOM.ru (22)

Ноутбуки и КПК (122)

Ссылки, драйверы, support (6)

Новости Hi-Tech (208)

Списание и утилизация (6)

Безопасность (65)

Фото и Видеокамеры (8)

Мобильные устройства (178)

Настольные компьютеры (43)

Принтеры (65)

Сканеры и камеры (5)

   


  
Написал: Администратор ALOM.ru, 13/01/16 (2869 просмотров)
  

Minecraft: как научиться играть?



  
  

Если вас интересует действительно интересная, но при этом вполне простая игра в плане реализации графики, тогда вам обязательно нужно поиграть в Minecraft. Возможно, вас полностью устроит эта версия. Стоит отметить, что данная игра представляет собой своего рода конструктор, т.к. весь её мир заключается из кубиков. Причём его можно разрушать в любом угодном вам месте, а также строить практически всё, что захочется – всё будет ограничено лишь вашей фантазией.

Подробнее об игре

В первую очередь вам нужно будет определиться с тем, что именно вы хотите делать в этой игре. В зависимости от своих целей вам нужно будет выбрать соответствующий режим при создании новой игры. К примеру, если вы хотите заниматься исследованием этого своеобразного игрового мира, тогда вам нужно выбрать режим «Выживание», если же вы хотите проявить свою фантазию, занявшись строительством самых разных объектов, тогда режим «Творчество» как раз для вас, а вот любителям острых впечатлений в самый раз подойдёт вариант «Хардкор».

В целом вне зависимости от того или иного режима вы получите практически безграничные возможности. Наверняка вам понравится режим «Творчество», где сможете летать, исследовать мир и летать без ограничения в материалах, причём, не опасаясь встреч с озером лавы или разнообразными монстрами. Но при этом если вы действительно хотите почувствовать всю прелесть данной игры, то вам было бы неплохо начать с режима «Выживание».

Помимо режима при создании нового мира вы можете также определиться с подходящим для вас уровнем сложности. Если вы выберите мирную сложность, то на пути монстры вам встречать не будут, однако при этом риск разбиться, упав с высоты или утонуть в лаве, у вашего героя всё же останется. Отдав предпочтение лёгкому уровню сложности, вы получите немало  острых ощущений, т.к. в темноте пещер или в ночное время за вашим персонажем будут охотиться кровожадные пауки, криперы и зомби. Вдобавок к этому персонаж время от времени будет чувствовать чувство голода и если он не найдёт чем подкрепится, то это приведёт к его гибели. Всю эту картину ещё больше усугубляют средний и тяжёлый уровни.

Сама игра начинается с того, что ваш герой оказывается посреди пустыни, холмов, равнины, тундры или леса, и при этом у ничего абсолютно ничего нет. Но день постепенно подходит к концу, отдавая своё место ночи. Следовательно. Вам нужно поспешить найти себе убежище. При этом персонаж чувствует голод и вам нужно найти еду, к примеру, кур, коров, свиней. Постарайтесь обустроить себе дом, позаботиться о факелах, а также наладить хозяйство. Только после этого можете начать исследовать мир. Стоит отметить, что кроме наземного есть ещё подземный мир, где вам наверняка понравится. В целом эта игра оставит у вас самые хорошие впечатления.



  
Похожие новости
Скачивание музыки из VK - 18/04/2013
Компьютерные игры - 19/04/2013
Создание своего сайта - 19/04/2013

  ALOM.ru Компьютерная техника, ноутбуки б/у. Продаём. Покупаем.     E-mail: info@alom.ru
Вся информация на сайте носит справочный характер и не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 Гражданского кодекса Российской Федерации.
Яндекс.Метрика