Главное меню
Вход
Пользователь:

Пароль:



Зарегистрируйтесь!
Забыли пароль?
Поиск
Строка поиска:



Детальный поиск
Партнеры
Все партнеры...





Социальные сети
Новости и статьи ALOM.ru
   

  Новости проекта ALOM.ru (22)

Ноутбуки и КПК (122)

Ссылки, драйверы, support (6)

Новости Hi-Tech (208)

Списание и утилизация (6)

Безопасность (65)

Фото и Видеокамеры (8)

Мобильные устройства (178)

Настольные компьютеры (43)

Принтеры (65)

Сканеры и камеры (5)

   


  
Написал: Администратор ALOM.ru, 21/12/15 (737 просмотров)
  

Какие приложения на "Андроид" нужно скачать



  
  

Большинство современных мобильных устройств работают на одной и той же платформе - "Андроид". Именно для нее создано больше всего приложений. Они позволяют решить множество задач. Вот примерный список плоеных мобильных программ, которые просто необходимы для своих пользователей.

Для писателей и блоггеров

Если приходится часто печатать тексты на смартфоне или планшете, можно столкнуться с неудобством. Очень часто встроенная виртуальная клавиатура имеет малый размер. Решить проблему поможет SwiftKey X Keyboard Free. Это альтернатива стандартной клавиатуре. Она более удобна, имеет большие кнопки. Доступна на русском языке.

Удобную клавиатуру можно дополнить другой программой - Documents to Go Main App. Это бесплатная версия текстового редактора, подобная традиционному компьютерному приложению Word. В бесплатной версии можно читать документы, просматривать данные. Платная модификация, Document to Go Full, делает возможным еще и редактирование существующих файлов.

Для читателей

Электронные книги теперь можно читать абсолютно в любом месте. Поможет в этом программа FBReader. Она легко открывает книги в формате fb2. Иногда получается открыть и другие форматы, так что ограничений по работе почти нет. Можно не только читать книги, но также делать закладки и заметки, отмечая понравившиеся места.

Для геймеров

Есть множество игр, которые работают на платформе "Андроид". А приложение game guardian облегчит игровой процесс. Это программа-взломщик. Она нужна для того, чтобы менять числовые значения параметров в игре. То есть пользователь может увеличить количество виртуальной валюты, призовых кристаллов, жизненной силы или магии. Программа очень проста в работе, подходит не только для опытных геймеров, но и для новичков.

Для осторожных людей

Чтобы защитить данные, используются различные пароли. Причем чем они сложнее, тем лучше и надежнее. Но удерживать в памяти десятки паролей для разных программ не так легко. Поможет LastPass .

Это приложение:

-   придумывает сложные пароли, подходящие под стандарты многих программ;

-   помнит уже существующие пароли;

-   автоматически вставляет пароли в приложениях.

С такой программой не нужно помнить все кодовые слова.
Для тех, кто всегда в курсе
Каждый человек читает различные блоги и новостные сайты. Есть приложение Feedly, которое позволяет собрать все статьи и новости на одном экране. Это универсальная платформа, которая поможет собрать все, что читает пользователь, в одном приложении.
Есть еще одно приложение. Оно схоже по функциям, но имеет более стильный внешний вид. Речь идет о приложении Flipboard.

  
Похожие новости
Процесс смены хостинга: особенности и подводные камни - 18/08/2015
Основные фундаментальные факторы раскрутки сайтов - 31/08/2015
Обои для рабочего стола и как они влияют на человека - 01/09/2015

  ALOM.ru Компьютерная техника, ноутбуки б/у. Продаём. Покупаем.     E-mail: info@alom.ru
Вся информация на сайте носит справочный характер и не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 Гражданского кодекса Российской Федерации.
Яндекс.Метрика