Главное меню
Вход
Пользователь:

Пароль:



Зарегистрируйтесь!
Забыли пароль?
Поиск
Строка поиска:



Детальный поиск
Партнеры
Все партнеры...





На заметку
    Социальные сети
    Новости и статьи ALOM.ru
       

      Новости проекта ALOM.ru (22)

    Ноутбуки и КПК (122)

    Ссылки, драйверы, support (6)

    Новости Hi-Tech (208)

    Списание и утилизация (6)

    Безопасность (65)

    Фото и Видеокамеры (8)

    Мобильные устройства (178)

    Настольные компьютеры (43)

    Принтеры (65)

    Сканеры и камеры (5)

       


      
    Написал: Администратор ALOM.ru, 22/11/15 (761 просмотров)
      

    Портал в "Майнкрафт"



      
      

    Одной из самых увлекательных игр-песочниц последних лет, безусловно, является «Майнкрафт» (Minecraft). Вышедшая в 2011 году компьютерная версия данной игры стала весьма популярной в первые же годы своего существования. Данная компьютерная инди-игра является своего рода симулятором выживания с открытом миром, что собственно говоря, и привлекает многих игроков. Также стоит отметить, что игровой мир «Майнкрафт» представляет собой процедурно генерируемо трёхмерное пространство, которое полностью состоит из кубических блоков. Причём игроку предоставляется полная свобода его перестройки, благодаря чему из большого количества блоков самых разных материалов можно создавать действительно огромные и сложные сооружения. Следовательно, каждый игрок может проявить в этой игре свои наклонности в архитектурной области.

    Однако времени играть на компьютере в «Майнкрафт» есть далеко не у всех, поэтому многие были бы рады поиграть в эту игру  на своих мобильных устройств. Таким образом, если вы ищите мобильную версию Minecraft, то скачать ей на Android-устройства вы можете здесь: сайт игры minecraft 0.13.0.

    Одно дело строить дома и целые города, однако порой путешествие между ними может занимать немало времени, следовательно, чтобы перемещение между ними было максимально быстрым, нужно сделать специальные порталы.

    Как сделать портал?

    Для начала стоит отметить, что для возведения портала не обязательно строить само поселение, ведь его можно найти, путешествуя по игровому миру «Майнкрафт». Или если вы хотите, чтобы на карте игры появился город, тогда в ключе генератора игрового мира пропишите следующее слово: kedengkedeng.

    Таким образом, отыскав или построив какое-нибудь поселение, выбейте в его центре 4 блока в земле. Затем окружите данное место с помощью блоков, относящихся к одному виду камня. На месте удалённых блоков нужно будет поместить камни другого типа. В том случае, если вы решите сделать всё исключительно из одного материала, то портал, скорее всего не заработает.

    Чтобы активировать готовое строение возьмите для начала часы, после чего наведите их на блоки входа, расположенные внизу и щелкните правой кнопкой мыши. В том случае, если вы сделали всё, так как надо, то вы увидите, как потечёт вода, которая и заполнит данный вход. Далее вам нужно переместиться к порталу, построенному ранее, после чего провести всю ту же процедуру снова.



      
    Похожие новости
    Скачивание музыки из VK - 18/04/2013
    Компьютерные игры - 19/04/2013
    Создание своего сайта - 19/04/2013

      ALOM.ru Компьютерная техника, ноутбуки б/у. Продаём. Покупаем.     E-mail: info@alom.ru
    Вся информация на сайте носит справочный характер и не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 Гражданского кодекса Российской Федерации.
    Яндекс.Метрика