Главное меню
Вход
Пользователь:

Пароль:



Зарегистрируйтесь!
Забыли пароль?
Поиск
Строка поиска:



Детальный поиск
Партнеры
Все партнеры...





Социальные сети
Новости и статьи ALOM.ru
   

  Новости проекта ALOM.ru (22)

Ноутбуки и КПК (122)

Ссылки, драйверы, support (6)

Новости Hi-Tech (208)

Списание и утилизация (6)

Безопасность (65)

Фото и Видеокамеры (8)

Мобильные устройства (178)

Настольные компьютеры (43)

Принтеры (65)

Сканеры и камеры (5)

   


  
Написал: Администратор ALOM.ru, 21/11/15 (669 просмотров)
  

Самостоятельно создание сайта с Joomla, все только в ваших руках!



  
  

Теперь не нужно быть веб-разработчиком что бы создать свой собственный интернет ресурс. Некоторые люди попросту не могут оплатить эти услуги, а тем более платить за поддержку это сайта. Варианты исполнения могут быт самыми разными, как разработка сайта-визитки, так и более серьезных проектов, где реализована продажа через интернет, с оплатой покупаемого товара прямо на сайте.

Все это вы сможете сделать с такой системой управления содержимым как Joomla. Но для этого нужно столкнуться с некоторыми вопросами, такими как Joomla хостинг, разработка дизайна, разработка шаблона (так называемого костяка сайта), наполнения контентом, поднятия ТИЦ ресурса и его посещаемости. Все эти аспекты мы попытаемся вкратце описать, и дать определенные советы.

Dedicated Joomla Hosting – средство для предоставления хостинга для вашего проекта, где вы непосредственно сами можете выбрать конфигурацию сервера, на котором будет крутится хостингвашего сайта. Давайте разберемся зачем это сделано. Раньше сервисы, которые предоставляли хостингза определенные деньги, выделяли вам запрошенное количество места под контент, инструмент администрирования, e-mail и так далее. Но именно о аппаратном обеспечении серверной части ничего не было ясно.

Теперь же вы, под определенные нужды можете выбрать конкретную аппаратную конфигурацию сервера. Это вам может потребоваться для обработки более ресурсоемких приложений и так далее.
Разработка дизайна. Разработке дизайна надо посвятить хорошую часть времени, так как не продуманный дизайн интернет странички будет терять пользователей. При снижении посещаемости страниц упадет рейтинг в поисковых системах и так далее. Понятное дело тут еще играет много фактов, один из них, это для чего будет использоваться данный сайт. Так же необходимо не забывать о usability сайта.

Разработка шаблона страниц. Шаблон страниц разрабатывается для более конструктивного размещения контента на странице. Страницу намного легче наполнить контентом, когда она состоит из определенных модулей и частей. Не нужно делать всю страницу заново, нужно только вставить нужную информацию в определенный блок.

Поднятие ТИЦ сайта и его посещаемости. Индексация на yandex страницах это немаловажный фактор, который поднимает ваш ресурса в системах поиска на передовые места. Выше ТИЦ – первые позиции в поисковых агентах – больше посещаемости. Этот алгоритм довольно просто, необходимо только придерживается определенных правил, и вы увидите ваш собственноручно созданный ресурс на передовых местах.

Итак, мы узнали, что же такое CMS Joomla, для чего ее возможно использовать, и как начать создавать сайты самостоятельно, выкладывать их на хостинг и получать нужный вам результат.


  
Похожие новости
Процесс смены хостинга: особенности и подводные камни - 18/08/2015
Основные фундаментальные факторы раскрутки сайтов - 31/08/2015
Обои для рабочего стола и как они влияют на человека - 01/09/2015

  ALOM.ru Компьютерная техника, ноутбуки б/у. Продаём. Покупаем.     E-mail: info@alom.ru
Вся информация на сайте носит справочный характер и не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 Гражданского кодекса Российской Федерации.
Яндекс.Метрика