Главное меню
Вход
Пользователь:

Пароль:



Зарегистрируйтесь!
Забыли пароль?
Поиск
Строка поиска:



Детальный поиск
Партнеры
Все партнеры...





На заметку
    Социальные сети
    Новости и статьи ALOM.ru
       

      Новости проекта ALOM.ru (22)

    Ноутбуки и КПК (122)

    Ссылки, драйверы, support (6)

    Новости Hi-Tech (208)

    Списание и утилизация (6)

    Безопасность (65)

    Фото и Видеокамеры (8)

    Мобильные устройства (178)

    Настольные компьютеры (43)

    Принтеры (65)

    Сканеры и камеры (5)

       


      
    Написал: Администратор ALOM.ru, 12/11/15 (11605 просмотров)
      

    Зачем нужен хостинг с поддержкой PHP и MySQL?



      
      

    Создание сайта – это трудоемкий процесс. Современные тенденции предъявляют повышенные требования к структуре и функциональности проекта. Чистым HTML-кодом уже никого не удивишь, тем более что возможности такого сайта будут весьма ограничены в условиях современного интернета. Без языка программирования PHP и системы управления базой данных MySQL невозможно создать конкурентный проект, который будет иметь достаточную популярность среди пользователей. Большинство компаний-провайдеров учитывают эту особенность, поэтому предлагают хостинг MySQLPHP, позволяющий раскрыть полную функциональность сайта.

    Функции PHP и MySQL в хостинге


    Практически любой интерактивный веб-ресурс написан на PHP-коде, не говоря уже о скриптах, которые значительно повышают популярность современных сайтов. Загружая на хостинг PHP свой проект, вы сможете реализовать его максимальные возможности. А все благодаря специальному интерпретатору, позволяющему выполнять код на серверной стороне.

    Не менее важной составляющей веб-ресурса является наличие базы данных, без которой сайт не может считаться полноценным, особенно в случае с большим количеством информации и необходимости быстрого доступа к ней. Без сомнения, хостинг MySQL намного упрощает работу с сайтом и делает его более доступным для обычного пользователя.
    Сложно перечислить все преимущества, которые предоставляет хостинг с поддержкой PHP MySQL, поэтому приведем только некоторые из них:


    • возможность использовать интерактивные страницы;

    • работа со всеми современными движками CMS;

    • применение любых скриптов;

    • хранение и быстрая обработка любого количества информации;

    • наличие удобной обратной связи с посетителями.


    Бесплатный хостинг PHP и MySQL


    Поскольку хостинг сайтов PHP MySQL имеет большую популярность, такую услугу практикуют и бесплатные хостеры с целью увеличения своей клиентской базы. Однако не стоит вестись на подобную уловку. Бесплатный PHP хостинг имеет достаточно ограниченные возможности и не сможет в полной мере раскрыть функциональность проекта. Тем более что на подобных серверах обновление интерпретатора происходит крайне редко. Не имеет никакого смысла вкладывать большие деньги в разработку проекта, чтобы потом использовать его на 30%. Только качественный платный провайдер сможет обеспечить максимальный эффект и гарантировать возврат ваших инвестиций.
    Хостинг сайтов https://s-host.com.ua СХОСТ.


      
    Похожие новости
    Процесс смены хостинга: особенности и подводные камни - 18/08/2015
    Основные фундаментальные факторы раскрутки сайтов - 31/08/2015
    Обои для рабочего стола и как они влияют на человека - 01/09/2015

      ALOM.ru Компьютерная техника, ноутбуки б/у. Продаём. Покупаем.     E-mail: info@alom.ru
    Вся информация на сайте носит справочный характер и не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 Гражданского кодекса Российской Федерации.
    Яндекс.Метрика