Главное меню
Вход
Пользователь:

Пароль:



Зарегистрируйтесь!
Забыли пароль?
Поиск
Строка поиска:



Детальный поиск
Партнеры
Все партнеры...





Социальные сети
Новости и статьи ALOM.ru
   

  Новости проекта ALOM.ru (22)

Ноутбуки и КПК (122)

Ссылки, драйверы, support (6)

Новости Hi-Tech (208)

Списание и утилизация (6)

Безопасность (65)

Фото и Видеокамеры (8)

Мобильные устройства (178)

Настольные компьютеры (43)

Принтеры (65)

Сканеры и камеры (5)

   


  
Написал: Администратор ALOM.ru, 02/10/15 (966 просмотров)
  

О разработке дизайна сайта



  
  

При создании веб-сайта обязательно нужно уделить должное внимание разработке оригинального, удобного и красивого шаблона. Конечно, в этом случае можно установить уже готовый шаблон, ведь в интернет-пространстве расположено огромное количество таких веб-шаблонов. Однако шаблон, который вы найдёте в бесплатном доступе в интернете, не является уникальным, скорее напротив, он своего рода стандартный, вследствие чего используется на большом количестве сайтов. Что же делать в этом случае? Выход из подобной ситуации есть, и он заключается в обращении за помощью к специалистам в этой области, которые способны разработать вам за определённую оплату наиболее оптимальный и оригинальный под ваш ресурс дизайн. Обратиться в этом случае вы можете в фирму, которая занимается профессиональной разработкой дизайна сайта, а также создание landing page под ключи и одностраничных сайтов для эффективной реализации товаров и услуг. Данный вариант является наиболее подходящим в этом случае, ведь в итоге, на своём сайте вы будете иметь красивый и приятный для глаз шаблон, который был разработан непосредственно для вашего интернет-ресурса.

Стоит отметить, что первоочерёдная задача дизайна заключается в том, что нужно с первых же минут пребывания на его страницах посетителей, зацепить их внимание. Таким образом, главную страницу сайта не нужно перегружать информацией, главное разместить на нём краткую информацию о том, чем посвящён ваш веб-ресурс, а если это сайт вашей компании, тогда дополнительно можно будет установить туда её логотип. Что касается меню, то его нужно установить в таком месте, где бы оно гармонично вписывалось в общую картину. Причём меню сайта лучше всего закрепить на каждой странице сайта.

Как видите в подобных случаях разработка дизайна сайта профессионалами в этой области, является наиболее подходящим и оптимальным вариантом, т.к. здесь важен грамотный и серьёзный подход, благодаря чему можно будет добиться максимальной эффективности от созданного вами сайта.

Помимо этого, на сайте должна обязательно быть удобная система поиска. Окно поиска, как правило, необходимо разместить на видном месте, в противном случае посетителям с первого раза найти его будет достаточно трудно, что в свою очередь отразиться на их общем мнении о вашем ресурсе.

Дизайн сайта не нужно перегружать картинками и анимациями, т.к. это негативным образом отразиться на его загрузке, а посетители с медленным интернетом и вовсе не станут его загружать.

Шрифты и цвета в дизайне сайта не должны напрягать глаза и таким образом, они должны быть достаточно читабельными. Также не нужно отдавать предпочтение различным кричащим сочетаниям, к примеру, чёрного и красного, т.е. это просто отпугнёт посетителей сайта.

Можно также разместить приветствие для гостей, а также для только что зарегистрировавшихся пользователей. Это поможет сделать сайт более «живым». К тому же, подобного рода деталь не будет утяжелять ресурс.

Таким образом, разработка дизайна сайта представляет собой весьма тяжёлый и ответственный процесс. И если вы не обладаете в этой области достаточными знаниями, но при этом хотите получить от собственного ресурса желаемого эффекта, то лучше обратиться за помощью к специалистам.



  
Похожие новости
Процесс смены хостинга: особенности и подводные камни - 18/08/2015
Основные фундаментальные факторы раскрутки сайтов - 31/08/2015
Обои для рабочего стола и как они влияют на человека - 01/09/2015

  ALOM.ru Компьютерная техника, ноутбуки б/у. Продаём. Покупаем.     E-mail: info@alom.ru
Вся информация на сайте носит справочный характер и не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 Гражданского кодекса Российской Федерации.
Яндекс.Метрика