Главное меню
Вход
Пользователь:

Пароль:



Зарегистрируйтесь!
Забыли пароль?
Поиск
Строка поиска:



Детальный поиск
Партнеры
Все партнеры...





Социальные сети
Новости и статьи ALOM.ru
   

  Новости проекта ALOM.ru (22)

Ноутбуки и КПК (122)

Ссылки, драйверы, support (6)

Новости Hi-Tech (208)

Списание и утилизация (6)

Безопасность (65)

Фото и Видеокамеры (8)

Мобильные устройства (178)

Настольные компьютеры (43)

Принтеры (65)

Сканеры и камеры (5)

   


  
Написал: Администратор ALOM.ru, 01/10/15 (932 просмотров)
  

Наклейки для Apple iPhone



  
  

Практически каждый современный человек имеет мобильный телефон, а иногда даже не один. Техника настолько эволюционировала, что мобильный телефон представляется с возможностями компьютера и сенсорным дисплеем, а также оснащены множеством дополнительных функций. И во всем они хороши, но такая техника достаточно хрупкая. Именно по этой причине требуется бережное отношение. В ежедневном ритме довольно сложно такую безопасность и аккуратность обеспечить в полной мере.

Для защиты телефонов существует множество различных приспособлений. Одну из главных ролей в этой сфере выполняет именно чехол. Разнообразия в расцветах и формах достаточно, но главный минус состоит в том, что они прилично увеличивают объем устройств, при том, что многие производители стараются сделать смартфоны все тоньше и легче. Также многие чехлы скрывают уникальный дизайн телефона, оригинальные чехлы для iPhone 6s должны только подчеркнуть брендовость и модность пользователя. Закрывать красоту стильного телефона не хочется никому.

Специально для такого случая существуют карбоновые и виниловые наклейки для Apple iPhone. Преимущества подобных защитных наклеек в том, что они совсем не увеличивают вес и габариты мобильного телефона. Надежные наклейки защищают смартфон от различных механических повреждений, царапин и грязи постоянно. Подобные наклейки выполняют не только защитные функции, но способны придать телефону особого шарма и стильности. Наклейку можно подбирать в тон своей одежды, любимых персонажей игр, фильмов или просто передавать настроение владельца. Можно приобрести целый набор наклеек и при желании менять их в любой момент. К тому доступная цена позволяет это сделать без особого труда. Наклеив на любимые телефон стильную наклейку, вы можете спокойно носить телефон в сумке, в кармане, класть на стол и не бояться, что поверхность корпуса поцарапается.

Также существуют специальные защитные наклейки, которые полностью прозрачные и крепки, а также совершено не чувствуются на экране и не мешают пользоваться сенсором. Такие пленки не редкость, так как именно ими сегодня защищаются все экраны на телефонах от царапин и пыли. Главное, подобрать пленку для конкретной модели телефона и правильно наклеить ее.

Наклейки – это не просто защита корпуса, но и особое настроение, стиль, современность жизни. Подобные наклейки производят множество фирм, по готовым и эксклюзивным эскизам. Каталоги позволяют выбрать отличный вариант из большого количества наклеек. Их очень легко наклеить и снять, поэтому менять их можно в зависимости от времени года, настроения, одежды и так далее. Наклейки в своих моделях универсальны. Все карбоновые и виниловые наклейки изготавливаются с учетом всех конструктивных особенностей той или иной модели, поэтому они полностью соответствуют выбранному телефону. Не придется ничего подрезать и подгонять под нужные размеры.



  
Похожие новости
Выбор ТВ тюнера. - 05/01/2005
Как выбрать СВЧ-печь - 12/07/2006
Как проходит покупка квартир - 30/03/2013

  ALOM.ru Компьютерная техника, ноутбуки б/у. Продаём. Покупаем.     E-mail: info@alom.ru
Вся информация на сайте носит справочный характер и не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 Гражданского кодекса Российской Федерации.
Яндекс.Метрика