Главное меню
Вход
Пользователь:

Пароль:



Зарегистрируйтесь!
Забыли пароль?
Поиск
Строка поиска:



Детальный поиск
Партнеры
Все партнеры...





Социальные сети
Новости и статьи ALOM.ru
   

  Новости проекта ALOM.ru (22)

Ноутбуки и КПК (122)

Ссылки, драйверы, support (6)

Новости Hi-Tech (208)

Списание и утилизация (6)

Безопасность (65)

Фото и Видеокамеры (8)

Мобильные устройства (178)

Настольные компьютеры (43)

Принтеры (65)

Сканеры и камеры (5)

   


  
Написал: Администратор ALOM.ru, 21/09/15 (1153 просмотров)
  

Как зарабатывать имея свой собственный интернет-сайт – советы на manin.ru



  
  

Как зарабатывать имея свой собственный интернет-сайт – советы на manin.ru


В нынешнее экономически сложное время, каждый стремится получить дополнительный заработок. Кто-то устраивается на еще одну или даже две работы, кто-то занимается реализацией товаров, а кто-то еще задумывается о том, как заработать на собственном интернет-сайте. Manin.ru – уникальный интернет-помощник, на котором очень подробно рассказывается, что такое заработок на сайте, как можно получать хорошую прибыль имея свой интернет-сайт и как можно получать прибыль в интернете без собственного сайта.


Методы получения прибыли имея свой интернет-сайт


Стоит отметить, что заработок благодаря собственному интернет-сайту, это не реализация товаров или услуг, а непосредственная прибыль от того, что ваш сайт существует. Суть заработка имея свой сайт, заключается в двух проверенных и зарекомендовавших себя методах. Первый, это реализация трафика. Продажа трафика подразумевает перенаправление посетителей с вашего интернет-сайта на иные интернет-ресурсы, с которыми вы заключили сделку. Как это выглядит? Посетитель открывая одну из страниц вашего сайта, попадает на рекламу, которая его заинтересовывает. В зависимости от нюансов вашего договора с партнерским сайтом, вы можете получать прибыль за сами клики, переходы, за некоторые операции посетителя, который перешел с вашего сайта и иные действия, которые могут быть в вашем договоре. Для перенаправления посетителей, на вашем сайте будет размещена реклама иных интернет-ресурсов. Второй метод, это реализация ссылок. Временные или постоянные гиперссылки на интернет-ресурсы своих заказчиков заказывают СЕО мастера, которые занимаются продвижением сайтов. Благодаря этому повышается рейтинг популярности и подымается сайт в выводимых результатах поиска поисковыми системами.


Получение прибыли без наличия своего интернет-сайта


Один из таких способов, который детально описывается на выше наведённом сайте, это написание статей за деньги.Продавать свои статьи и получать за это деньги, вы можете на специализированных контент биржах. Стоимость одной тысячи символов в вашей статье зависит от качества написания. То есть, грамотно выложенной сути, орфографических, стилистических ошибок и вашего желания. Более подробно о контент биржах, стоимость и что нужно для того, чтобы серьезно зарабатывать на написании статей, вы прочтете на выше наведённом сайте. Здесь также вы можете увидеть:



  1. Что такое реклама контекстного типа и как зарабатывать.

  2. Торговля временными и постоянными ссылками.

  3. Заработок в интернете без наличия интернет-сайта.

  4. Советы по раскрутке сайтов собственными силами.



  
Похожие новости
Процесс смены хостинга: особенности и подводные камни - 18/08/2015
Основные фундаментальные факторы раскрутки сайтов - 31/08/2015
Обои для рабочего стола и как они влияют на человека - 01/09/2015

  ALOM.ru Компьютерная техника, ноутбуки б/у. Продаём. Покупаем.     E-mail: info@alom.ru
Вся информация на сайте носит справочный характер и не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 Гражданского кодекса Российской Федерации.
Яндекс.Метрика