Главное меню
Вход
Пользователь:

Пароль:



Зарегистрируйтесь!
Забыли пароль?
Поиск
Строка поиска:



Детальный поиск
Партнеры
Все партнеры...





Социальные сети
Новости и статьи ALOM.ru
   

  Новости проекта ALOM.ru (22)

Ноутбуки и КПК (122)

Ссылки, драйверы, support (6)

Новости Hi-Tech (208)

Списание и утилизация (6)

Безопасность (65)

Фото и Видеокамеры (8)

Мобильные устройства (178)

Настольные компьютеры (43)

Принтеры (65)

Сканеры и камеры (5)

   


  
Написал: Администратор ALOM.ru, 19/09/15 (430 просмотров)
  

Всё о советниках на рынке Форекс



  
  

Особенность советников в том, что они представляют собой специальные программы, которые будут проводить автоматическую торговлю без участия человека. Предварительно нужно выполнить настраивание советника, установить определенные параметры и после этого запустить его в работу.


Именно советник в автоматическом режиме будет детально следить за рынком, и искать определенные закономерности для совершения сделки. На сайте advisor-forex.ru при желании можно найти много советников разного типа и под разные стратегии. Каждый трейдер должен сделать индивидуальный выбор, соответствующий всем желаниям и условиям торговли на рынке.


Все советники будут использовать всё те же известные индикаторы и инструменты, что и обычный трейдер во время работы. Он старается найти определенные закономерности, чтобы была возможность начинать торговый процесс и при этом гарантировать хороший доход.


Советники разделяются на определенные виды с использованием совершенно разных инструментов и методов работы. Каждый трейдер должен определиться с максимально интересным способом торговли, после чего сделать требуемый выбор советника для начала работы.


Особенность трендовых советников в том, что они используют тренд в качестве основы. Некоторые используют большое количество сделок на минимальном уровне для получения дохода. Это называется скальпинг, когда за несколько десятков или даже сотен сделок можно собрать немалую сумму.


Есть мультивалютные советники, которые являются универсальными и работают со многими валютными парами. Советники, которые используют принцип Миртингейла, будут увеличивать ставки до тех пор, пока покупка не оправдает себя и не станет прибыльной.


Комбинированные советники более выгодные и безопасные, но вероятность получения дохода и совпадения всех фактов минимальная. Поэтому, каждый трейдер выбирает такой советник, с которым он может нормально работать и максимально качественно настраивать под свои индивидуальные требования и условия работы.  



  
Похожие новости
Кредитование предприятий и компания - 25/03/2013
Транспорт - 12/04/2013
Падение цен - 25/04/2013

  ALOM.ru Компьютерная техника, ноутбуки б/у. Продаём. Покупаем.     E-mail: info@alom.ru
Вся информация на сайте носит справочный характер и не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 Гражданского кодекса Российской Федерации.
Яндекс.Метрика