Главное меню
Вход
Пользователь:

Пароль:



Зарегистрируйтесь!
Забыли пароль?
Поиск
Строка поиска:



Детальный поиск
Партнеры
Все партнеры...





Социальные сети
Новости и статьи ALOM.ru
   

  Новости проекта ALOM.ru (22)

Ноутбуки и КПК (122)

Ссылки, драйверы, support (6)

Новости Hi-Tech (208)

Списание и утилизация (6)

Безопасность (65)

Фото и Видеокамеры (8)

Мобильные устройства (178)

Настольные компьютеры (43)

Принтеры (65)

Сканеры и камеры (5)

   


  
Написал: Администратор ALOM.ru, 16/09/15 (2889 просмотров)
  

Что избавит от пагубного влияния цифровых технологий?



  
  

Передовые технологии стремительно заполняют нашу жизнь. Буквально каждый второй человек работает целыми днями перед экраном компьютера. Это чревато многими изменениями в организме, болезнями, что не были столь распространенными еще в прошлом веке. Также много времени мы проводим во сне, потому немаловажную роль в комфортном существовании людей играет матрас купить который следует всем, кто заботится о себе.

Правильный выбор – залог здоровья

Приобретение подходящей модели по возрастной категории, росту, комплекции и даже полу предопределяет положительный результат ее эксплуатации:

  1. Благодаря специальным технологиям производства эти изделия способствуют восстановлению сил, что ознаменуется превосходным настроением на утро. Такая «артиллерия» не помешает при необходимости снова приступить к своим очередным «высокотехнологичным» делам за ПК.
  2. После длительного сидения в компьютерном кресле спокойную и комфортную ночь обеспечат качественные ортопедические матрасы Москва располагает прекрасными иностранными коллекциями. Впрочем, другие города не отстают по показателям продукции в данном классе товаров.
  3. Избавление от уже имеющихся болей в спине и уменьшение неприятных ощущений от наличия некоторых заболеваний (остеохондроз, радикулит, нарушение кровообращения и пр.) тоже гарантированы.
  4. Стоит помнить о профилактике, что предлагают анатомические и другие матрасы, позволяющие избежать искривлений, смещений и прочих дефектов позвоночника.

Довольно недурно для одного из нескольких составляющих качественного сна. Но в то время как одеяло служит лишь дополнением, матрас является его основой, пренебрегать которой не рекомендуется ради того, чтобы даже в 70 лет спина ответила благодарностью на своевременную заботу о ней.



  
Похожие новости
Процесс смены хостинга: особенности и подводные камни - 18/08/2015
Основные фундаментальные факторы раскрутки сайтов - 31/08/2015
Обои для рабочего стола и как они влияют на человека - 01/09/2015

  ALOM.ru Компьютерная техника, ноутбуки б/у. Продаём. Покупаем.     E-mail: info@alom.ru
Вся информация на сайте носит справочный характер и не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 Гражданского кодекса Российской Федерации.
Яндекс.Метрика