Главное меню
Вход
Пользователь:

Пароль:



Зарегистрируйтесь!
Забыли пароль?
Поиск
Строка поиска:



Детальный поиск
Партнеры
Все партнеры...





На заметку
    Социальные сети
    Новости и статьи ALOM.ru
       

      Новости проекта ALOM.ru (22)

    Ноутбуки и КПК (122)

    Ссылки, драйверы, support (6)

    Новости Hi-Tech (208)

    Списание и утилизация (6)

    Безопасность (65)

    Фото и Видеокамеры (8)

    Мобильные устройства (178)

    Настольные компьютеры (43)

    Принтеры (65)

    Сканеры и камеры (5)

       


      
    Написал: Администратор ALOM.ru, 09/09/15 (921 просмотров)
      

    Шкаф для оружия от safetut.ru



      
      

    Если вы приобрели себе оружие или только собираетесь обзавестись пистолетом или ружьем, то следует также задуматься над покупкой соответствующего сейфа. Он необходим не только для того, чтобы обеспечить безопасность вашим детям и окружающим, но и для защиты от кражи. Выбирая электронный сейф для оружия, который будет надежно защищать содержимое от похищения, нужно учесть следующие моменты:


    1. Сейф от safetut.ru должен быть оснащен специальными креплениями, с помощью которых его можно надежно прикрепить к стене или полу. Именно время является важнейшим фактором для грабителей, которые занимаются взломом сейфов, поэтому большинство из них предпочитают заниматься взломом в более комфортной обстановке. Однако прикрученный оружейный шкаф забрать из дома не получится.


    2. Сигнализация. Современный шкаф для оружия должен быть оснащен надежной сигнализационной системой. Если в оружейном сейфе будет установлена такая система, то после попытки его взлома включится сигнализация, которая будет оказывать психологическое давление на злоумышленника, вследствие чего он наверняка сбежит с пустыми руками.


    3. Защищенный механизм замка. Как показывает практика, многие грабители пытаются попросту высверлить замок, чтоб не мучатся с его взломом. В связи с этим следует отдавать предпочтение моделям от safetut.ru, у которых внутренний механизм замка надежно защищен нестандартным устройством. Например, это могут быть толстые металлические пластины, между которыми расположены стальные шарики. Как только сверло окажется в этих шариках, то дальнейшее сверление окажется невозможным, потому что оно будет постоянно соскальзывать. Еще один способ защиты – угловые пластины, повреждающие сверло и преграждающие путь к замку.


    4. Наличие блокиратора. Выбирая сейф среди широкого ассортимента safetut.ru обязательно убедитесь, что в нем установлено устройство, которое повторно закрывает дверь после взлома. Безусловно, это не обеспечит вечную защиту содержимого оружейного шкафа, но точно создаст дополнительное препятствие и задержит грабителей.


    5. Толщина металла. Необходимо отдавать предпочтение только тем экземплярам, у которых все стенки сделаны из прочного листового металла, толщиной не менее 3,5 мм. В противном случае опытные злоумышленники смогут проделать отверстие в менее защищенном участке (вскрыть верхнюю или боковую часть) и изъять содержимое. Так что обязательно убедитесь, что сейф достаточно прочен со всех сторон. 



      
    Похожие новости
    Мебель для кухни. Выбираем столы и стулья - 07/04/2013
    Нужно оборудование для водоснабжения? Интернет-магазин поможет с выбором! - 07/04/2013
    Таунхаус или квартира? - 14/04/2013

      ALOM.ru Компьютерная техника, ноутбуки б/у. Продаём. Покупаем.     E-mail: info@alom.ru
    Вся информация на сайте носит справочный характер и не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 Гражданского кодекса Российской Федерации.
    Яндекс.Метрика