Главное меню
Вход
Пользователь:

Пароль:



Зарегистрируйтесь!
Забыли пароль?
Поиск
Строка поиска:



Детальный поиск
Партнеры
Все партнеры...





Социальные сети
Новости и статьи ALOM.ru
   

  Новости проекта ALOM.ru (22)

Ноутбуки и КПК (122)

Ссылки, драйверы, support (6)

Новости Hi-Tech (208)

Списание и утилизация (6)

Безопасность (65)

Фото и Видеокамеры (8)

Мобильные устройства (178)

Настольные компьютеры (43)

Принтеры (65)

Сканеры и камеры (5)

   


  
Написал: Администратор ALOM.ru, 02/09/15 (1029 просмотров)
  

Качественное создание, поддержка и продвижение интернет-сайтов – компания «РЭДЛАЙН»



  
  

В нынешнее время понятие собственного дела, бизнеса постепенно расширяется. Сегодня заниматься бизнесом можно не только продавая что-то или предлагая разнообразные услуги. В нынешнее время компьютерных технологий заниматься коммерческой деятельностью можно в сети интернет. Но для этого требуется качественный, дизайнерский красивый, многофункциональный, простой в использовании интернет-сайт. Компания «РЭДЛАЙН», ссылку интернет-сайта которой вы можете увидеть ниже - lred.ru, предоставляет такую услугу, как качественное создание сайтов в Хабаровске.


Данная компания ломает все старые стереотипы относительно соотношения цены и качества. Как думают многие, что приобрести качественный товар можно только за большие деньги. Эта компания занимается изготовлением качественных интернет-сайтов за небольшую цену. Специалисты компании разрабатывают интернет-сайты и его компоненты, учитывая все предпочтения и пожелания клиента, учитывая сферу деятельности клиента, по самым низким ценам. Как результат, вы получаете уникальный в своем роде интернет-сайт, который решает задачи имиджа, уникальности и будет существенно отличаться от сайтов иных компаний, которые предлагают аналогичные услуги или товары. Это поможет вам еще более эффективно взаимодействовать с клиентами и партнерами по бизнесу. Среди иных предлагаемых компанией услуг можно встретить следующие:



  1. Создание интернет-сайтов, как уже упоминалось выше.

  2. Продвижение уже имеющихся или только созданных сайтов.

  3. Размещение вашей рекламы в сети интернет.

  4. Услуги комплексного маркетинга. Данный процесс является очень гибким технологическим процессом, который включает в себя интегрирование разнообразных маркетинговых стратегий, конечной целью которых является увеличение популярности, посещаемости вашего интернет-ресурса. Результат такого действия – существенное увеличение количества продаж или увеличение использование услуг предлагаемых вашей компанией.

  5. Техническое обслуживание и техническая поддержка интернет-сайтов.

  6. Тюнинг или улучшение существующих интернет-сайтов. Данный комплекс услуг направлены на увеличение функциональности и возможности полноценно использовать интернет-ресурс.

  7. Разработка и создание веб-приложений, программного обеспечения.

  8. Веб дизайн.

  9. Создание уникальных логотипов.

  10. Аудит сайтов.

  11. Наполнение сайтов, копирайтинг.

  12. Пакетные услуги.

  13. Создание FLASH баннеров.

  14. Хостинг.

  15. Регистрация доменов.


Для того чтобы заказать сайт, вам стоит зайти на сайт компании и заполнить небольшую форму. Специалисты компании в кротчайшие сроки свяжутся с вами для уточнения деталей, ваших требований и предпочтений.



  
Похожие новости
Процесс смены хостинга: особенности и подводные камни - 18/08/2015
Основные фундаментальные факторы раскрутки сайтов - 31/08/2015
Обои для рабочего стола и как они влияют на человека - 01/09/2015

  ALOM.ru Компьютерная техника, ноутбуки б/у. Продаём. Покупаем.     E-mail: info@alom.ru
Вся информация на сайте носит справочный характер и не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 Гражданского кодекса Российской Федерации.
Яндекс.Метрика