Главное меню
Вход
Пользователь:

Пароль:



Зарегистрируйтесь!
Забыли пароль?
Поиск
Строка поиска:



Детальный поиск
Партнеры
Все партнеры...





Социальные сети
Новости и статьи ALOM.ru
   

  Новости проекта ALOM.ru (22)

Ноутбуки и КПК (122)

Ссылки, драйверы, support (6)

Новости Hi-Tech (208)

Списание и утилизация (6)

Безопасность (65)

Фото и Видеокамеры (8)

Мобильные устройства (178)

Настольные компьютеры (43)

Принтеры (65)

Сканеры и камеры (5)

   


  
Написал: Администратор ALOM.ru, 29/08/15 (1057 просмотров)
  

Разновидности чехлов для мобильных устройств



  
  

Многие ошибочно полагают, что после приобретения мобильного устройства больше не придется тратиться на данный гаджет. Однако расходы на этом не заканчиваются, потому что кроме самого аппарата необходимо купить несколько дополнительных аксессуаров. Разумеется, телефон без них сможет нормально функционировать на протяжении длительного периода, но с их помощью пользование станет более комфортным и удобным.


Разнообразие чехлов


Чехлы для Nokia Lumia, iPhone и прочих современных смартфонов в настоящее время представлены в широком ассортименте на различных сайтах онлайн-магазинов. Прежде чем заказывать подобный аксессуар, следует ответить на два вопроса: «Для каких целей вы его покупаете?» и «Какие функции он должен выполнять?».


По форме чехлы бывают самыми разнообразными. Огромной популярностью пользуются чехлы-футляры, потому что они прекрасно защищают мобильное устройство от внешних воздействий. Чехлы-кисеты примечательны тем, что могут вместить в себе любую модель смартфона. Эти небольшие симпатичные мешочки стягиваются прочным шнурком и служат для защиты телефона от потертостей и царапин. У таких изделий нет отрицательных сторон, но все зависит от вашего вкуса и предпочтений.


Чехол-книжка – идеальный вариант для iPhone. Он обладает массой достоинств, в которые входит защита от царапин и респектабельный внешний вид. Чехлы в форме кобуры отличаются своим невероятным удобством, кроме того они так же как и кисеты могут вмещать в себе любые модели телефонов и защищать их от внешних воздействий. В последнее время все большей популярности набирают чехлы-бамперы. Связано это с тем, что они защищают не только задние, но и боковые стороны мобильных устройств, а также обладают высокими показателями прочности. Поэтому если вы заметили за собой тенденцию часто ронять телефон, то следует незамедлительно обзавестись чехлом-бампером.


Последними в списке идут спортивные чехлы. Как правило, они используются поклонниками активного отдыха. Чаще всего для изготовления этих чехлов производители используют мягкие материалы. Форма спортивного чехла напоминает сумочку, которая прекрасно крепится на руке и устойчиво держится на ней во время бега, спортивной ходьбы, езды на велосипеде и прочих занятий спортом. Разумеется, каждый выбирает чехол в соответствии с собственными предпочтениями, но перед совершением покупки следует рассмотреть все варианты, чтобы в дальнейшем не сожалеть о поспешном решении. 



  
Похожие новости
Выбор ТВ тюнера. - 05/01/2005
Как выбрать СВЧ-печь - 12/07/2006
Как проходит покупка квартир - 30/03/2013

  ALOM.ru Компьютерная техника, ноутбуки б/у. Продаём. Покупаем.     E-mail: info@alom.ru
Вся информация на сайте носит справочный характер и не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 Гражданского кодекса Российской Федерации.
Яндекс.Метрика