Главное меню
Вход
Пользователь:

Пароль:



Зарегистрируйтесь!
Забыли пароль?
Поиск
Строка поиска:



Детальный поиск
Партнеры
Все партнеры...





На заметку
    Социальные сети
    Новости и статьи ALOM.ru
       

      Новости проекта ALOM.ru (22)

    Ноутбуки и КПК (122)

    Ссылки, драйверы, support (6)

    Новости Hi-Tech (208)

    Списание и утилизация (6)

    Безопасность (65)

    Фото и Видеокамеры (8)

    Мобильные устройства (178)

    Настольные компьютеры (43)

    Принтеры (65)

    Сканеры и камеры (5)

       


      
    Написал: Администратор ALOM.ru, 10/08/15 (1029 просмотров)
      

    Натяжные потолки - лучшее решение для отделки потолка в квартире



      
      

    Во время совершения капитального ремонта в квартире все чаще для отделки потолка стали использовать натяжные потолки, так как они отлично сочетаются с любым стилем интерьера. Помимо этого они обладают великолепными эксплуатационными характеристиками и могут устанавливаться в самых разнообразных помещениях: офисе, кафе, клинике и т. д. Также стоит упомянуть, что дешевые натяжные потолки в Зеленограде соответствуют санитарно-гигиеническим и пожарным нормам.


    Благодаря отличным внешним свойствам натяжные потолки могут выполняться в любом цветовом решении. Разнообразная цветовая палитра насчитывает около сотни оттенков, с помощью которых можно осуществить практически любой дизайн-проект. Такие качества как: комбинирование нескольких оттенков, отсутствие необходимости в тщательном уходе, а также быстрая и качественная установка сделали натяжные потолки лидерами среди строительных материалов, которые применяют для отделки потолочной поверхности.


    Натяжные потолки являются лучшим решением для обустройства квартиры, потому что они превращают потолок и идеально ровную поверхность, за которой скрыты различные дефекты, коммуникации и электропроводка. Они подходят для монтажа в любом сооружении, начиная от старых глиняных домиков и заканчивая офисными помещениями в новостройках из кирпича и бетона. Вместе с этим их можно монтировать на гипсокартонные конструкции, устанавливать на предметы мебели и даже крепить к кафелю.


    Для того чтобы ознакомиться с фото натяжных потолков достаточно посетить официальные сайты компаний-производителей. В фотогалереи обычно содержатся изображения различных натяжных потолков, что в свою очередь позволяет потенциальным клиентам выбрать наиболее подходящий вариант для их интерьера. Вместе с этим можно предварительно рассчитать стоимость с помощью специального калькулятора, которым оснащены все веб-ресурсы уважающих себя компаний.


    Использование натяжных потолков допускается в помещениях с повышенной влажностью. Более того им не страшны заливы, поэтому их часто устанавливают в саунах, банях и ванных комнатах. Просто побелить потолочную поверхность в подобных помещениях нецелесообразно, потому что побелка быстро отсыреет и на ней появятся разводы. Благодаря уникальной структуре натяжные потолки устойчивы к воздействию влаги, к тому же полотно обладает сверхпрочностью и может выдержать давление в 100 л на квадратный метр. 



      
    Похожие новости
    Мебель для кухни. Выбираем столы и стулья - 07/04/2013
    Нужно оборудование для водоснабжения? Интернет-магазин поможет с выбором! - 07/04/2013
    Таунхаус или квартира? - 14/04/2013

      ALOM.ru Компьютерная техника, ноутбуки б/у. Продаём. Покупаем.     E-mail: info@alom.ru
    Вся информация на сайте носит справочный характер и не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 Гражданского кодекса Российской Федерации.
    Яндекс.Метрика