Главное меню
Вход
Пользователь:

Пароль:



Зарегистрируйтесь!
Забыли пароль?
Поиск
Строка поиска:



Детальный поиск
Партнеры
Все партнеры...





Социальные сети
Новости и статьи ALOM.ru
   

  Новости проекта ALOM.ru (22)

Ноутбуки и КПК (122)

Ссылки, драйверы, support (6)

Новости Hi-Tech (208)

Списание и утилизация (6)

Безопасность (65)

Фото и Видеокамеры (8)

Мобильные устройства (178)

Настольные компьютеры (43)

Принтеры (65)

Сканеры и камеры (5)

   


  
Написал: Администратор ALOM.ru, 26/07/15 (808 просмотров)
  

Защитная плёнка для мобильного телефона



  
  

Пожалуй, каждый замечает, что по мере использования мобильного устройства с сенсорным экраном, на нём достаточно быстро начинают появляться различные царапины, которые в свою очередь негативным образом сказываются на внешнем виде подобного устройства. Однако предотвратить это возможно, для этого нужно будет лишь выбрать специальную защитную плёнку. Таким образом, защитная пленка на Sony Xperia Z3 Compact или на любое другое мобильное устройство, способно защитить экран подобных девайсов от различных внешних воздействий. Но при всём при этом, к выбору подобной плёнки нужно подойти как можно более внимательно и серьёзно, чтобы в дальнейшем такая защита удовлетворяла всем вашим требованиям.

Перед выбором такой плёнки, вам нужно будет составить перечень критериев к ней. Например, на некоторых защитных плёнках потертости и царапины можно мыть и таким образом использовать многократно, на других они с лёгкостью затираются при помощи тряпочки, третьи же отличаются тем, что имеют антибликовый эффект. Большая часть защитных плёнок оказывают серьёзное воздействие на яркость экрана, т.к. они располагают шероховатой поверхностью. В этом случае, вам нужно будет сильнее нажимать на сенсорный экран, для того чтобы он сработал. Таким образом, вам необходимо проанализировать все недостатки и достоинства выбираемой защитной плёнки.

Обычно, вместе с защитной плёнкой дают специальную безворсовую тряпочку, инсталляционную карточку и инструкцию по наклейке. Не нужно покупать дешёвые защитные плёнки, т.к. они плохо снимаются и клеятся, а помимо этого обладают довольно низкими защитными характеристиками. Если яркость экрана для вас достаточно важна, то тогда вам нужно выбрать ультрапрозрачную плёнку. Такая плёнка защитит экран вашего мобильного устройства, но при этом на солнце его практически невозможно использовать, т.к. этому будут мешать довольно сильные блики. А вот если вы сделаете выбор в пользу антибликовой защитной плёнки, то в этом случае вы потеряете яркость экрана. Кроме того, экран вашего мобильного устройства получит шероховатую поверхность, которая поначалу будет для вас достаточно непривычной. Следовательно, вам нужно будет определиться с тем, какие качества защитной плёнки являются для вас наиболее приемлемыми.

Кроме того, нередко некоторые дорогие защитные плёнки не сильно отличаются от своих стандартных аналогов, в этом случае их цена завышена брендом и рекламой. Однако конечно, есть и такие плёнки, которые хоть и стоят недёшево, но при этом отличаются высокими защитными характеристиками.



  
Похожие новости
Выбор ТВ тюнера. - 05/01/2005
Как выбрать СВЧ-печь - 12/07/2006
Как проходит покупка квартир - 30/03/2013

  ALOM.ru Компьютерная техника, ноутбуки б/у. Продаём. Покупаем.     E-mail: info@alom.ru
Вся информация на сайте носит справочный характер и не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 Гражданского кодекса Российской Федерации.
Яндекс.Метрика