Главное меню
Вход
Пользователь:

Пароль:



Зарегистрируйтесь!
Забыли пароль?
Поиск
Строка поиска:



Детальный поиск
Партнеры
Все партнеры...





На заметку
    Социальные сети
    Новости и статьи ALOM.ru
       

      Новости проекта ALOM.ru (22)

    Ноутбуки и КПК (122)

    Ссылки, драйверы, support (6)

    Новости Hi-Tech (208)

    Списание и утилизация (6)

    Безопасность (65)

    Фото и Видеокамеры (8)

    Мобильные устройства (178)

    Настольные компьютеры (43)

    Принтеры (65)

    Сканеры и камеры (5)

       


      
    Написал: Администратор ALOM.ru, 25/07/15 (794 просмотров)
      

    Панорамные сьемки



      
      

    http://place3d.ru/

    Прежде всего, необходимо отметить, что создание виртуальных 3D-туров может быть широко использовано в виртуальных презентациях компаний или предприятий для привлечения потенциальных клиентов. Помимо того, съемка и создание 3D панорамы идеально подходит для рекламы различных заведений, домов, квартир и т.п. На сегодняшний день, существует немало фирм, которые специализируются на разработке подобных 3D панорам, следовательно, выбирать вам есть из чего.

    Вообще стоит сказать, что виртуальные 3D туры представляют собой современный и к тому же, просто незаменимый инструмент, который будет способствовать продвижению и развитию вашего бизнеса. Благодаря подобному инструменту расстояние между продавцом и потенциальными клиентами максимально сокращается. Ведь благодаря 3D туру, потенциальный клиент может, не выходя из дома, сразу же ознакомиться как можно ближе с тем или иным заведением, после чего он примет решение насчёт того, стоит ли ему туда идти или нет. В различие с классической рекламой, виртуальный 3D тур отличается более лучшим соотношением качество-цена, а также долговременным использованием и большей наглядностью. Таким образом, подобный современный инструмент сможет эффективно и успешно рассказать потенциальным клиентам о вашей фирме и выпускаемой ею продукции, а помимо того обо всех её положительных сторонах и имеющихся возможностях.

    Что касается сферы применения такого современного и довольно эффективного инструмента, то, к примеру, клиентам важно знать о том, в каком месте они будут проводить свой банкет, корпоративную вечеринку, деловой ужин и т.п. И в этом случае, виртуальный тур является отличной возможностью для того, чтобы поближе ознакомиться с выбранным заведением. Например, с помощью такого инструмента клиенты смогут внимательно посмотреть на расположение столиков, а также ознакомиться с интерьером всего заведения.

    В особенности виртуальные 3D туры незаменимы для музеев и выставок. Ведь каждый интернет-пользователь может посетить интересные ему места культуры через интернет. А это в свою очередь, позволяет каждому человеку расширить свой кругозор и таким образом проявить желание побывать в том или ином музее в реале.

    Помимо того, кому бы не хотелось заранее ознакомиться с выбранной им гостиницей, а именно: её местоположением, внешним видом, обстановкой и оснащением номеров и т.п. Теперь, при помощи виртуальных туров каждый может пройтись по коридорам выбранной гостиницы, а также заглянуть в самые разные номера и при этом, не выходя из своего дома!

    В последние годы виртуальные 3D туры находят всё более широкое применение. В наше время их также создают для: офисов, производственных помещений, фитнес-центров, парикмахерских, салонов, баз отдыха и т.п. Ведь подобные туры дают возможность ознакомить интернет-пользователей с интересующими их местами не выходя из дома, причём проявляя в них интерес, благодаря которому у них может появиться желание посетить то или иное место вживую.



      
    Похожие новости
    Скачивание музыки из VK - 18/04/2013
    Компьютерные игры - 19/04/2013
    Создание своего сайта - 19/04/2013

      ALOM.ru Компьютерная техника, ноутбуки б/у. Продаём. Покупаем.     E-mail: info@alom.ru
    Вся информация на сайте носит справочный характер и не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 Гражданского кодекса Российской Федерации.
    Яндекс.Метрика