Главное меню
Вход
Пользователь:

Пароль:



Зарегистрируйтесь!
Забыли пароль?
Поиск
Строка поиска:



Детальный поиск
Партнеры
Все партнеры...





Социальные сети
Новости и статьи ALOM.ru
 


Раздел МОНИТОРЫ И ПРИНТЕРЫ
Новости, статьи, обзоры и полезная информация о мониторах и принтерах, самая свежая информация о мониторах, новинки, новости от производителей принтеров, тенденции рынка мониторов и принтеров, обзоры.

 

  Новости проекта ALOM.ru (22)

Ноутбуки и КПК (122)

Ссылки, драйверы, support (6)

Новости Hi-Tech (208)

Списание и утилизация (6)

Безопасность (65)

Фото и Видеокамеры (8)

Мобильные устройства (178)

Настольные компьютеры (43)

Принтеры (65)

Сканеры и камеры (5)

   


Принтеры
  
Написал: Администратор ALOM.ru, 10/07/15 (674 просмотров)
  

Dell 946, не все так однозначно



  
  

При упоминании компании Dell, прежде всего, возникают ассоциации связанные с ноутбуками, чем с печатающими устройствами. Однако время идет и сейчас эта компания может предложить ряд вполне приличных устройств, предназначенных для решения задач в доме, или офисе. К примеру, многофункциональное устройство Dell 946 может послужить ярким примером того, как за сравнительно небольшую стоимость (около 100 долларов) можно приобрести вполне приличный аппарат, способный значительно упростить выполнение различных работ в домашних условиях и даже в офисе.

Телефон стал и важной частью досуга человека, ведь сегодня телефон стал не только аппаратом для общения, но и более сложным и мультизадачным устройством. Особенно если его функции расширены с помощью приложений через playmarket-apps.com. В метро или автобусе больше не удастся послушать музыку, поиграть в игры, почитать книгу или бороздить просторы интернета в поисках свежих новостей, акций, прогноза погода и ситуациях на дорогах.

Демонстрируя достаточно высокую скорость как черно-белой, так и цветной печати, Dell 946 может хорошими темпами отправить и факс, а что касается картриджей, то производитель предлагает как эконом вариант, так и картриджи повышенной емкости. Разрешение принтера при монохромной печати составляет 1200-1200 dpi, при цветной 4800-1200. На этом устройстве можно печатать не только документы, но и фотографии, правда, отсутствует лоток для бумаги маленького формата (10 на 15), да и выходного лотка как такового нет. Качество фотографий конечно похуже, чем на фотопринтерах, однако его можно считать вполне приличным, особенно на фотобумаге. За то, обеспечивается сорока восьми битная цветопередача при сканировании, да и способность принтера обеспечивать солидную нагрузку не может не радовать.

Если средняя нагрузка для других многофункциональных устройств этого класса обычно составляет около 3 тысяч страниц в месяц, то у Dell 946 этот показатель в полтора раза выше, подобное преимущество может быть решающим при покупке устройства для выполнения большого количества разнообразных задач. Учитывая, что компания Dell еще не имеет такого богатого опыта работы на рынке периферийных устройств как другие монстры, МФУ Dell 946 может считаться вполне приличным, особенно учитывая его стоимость, а значит, сможет составить серьезную конкуренцию соперникам от других производителей.



  
Похожие новости
Как выбрать монитор ? - 25/06/2004
Как выбрать принтер для дома (матричный, струйный или лазерный) - 14/10/2004
Как выбрать монитор Особенности мониторов с электронно-лучевой трубкой - 19/10/2004

  ALOM.ru Компьютерная техника, ноутбуки б/у. Продаём. Покупаем.     E-mail: info@alom.ru
Вся информация на сайте носит справочный характер и не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 Гражданского кодекса Российской Федерации.
Яндекс.Метрика