Главное меню
Вход
Пользователь:

Пароль:



Зарегистрируйтесь!
Забыли пароль?
Поиск
Строка поиска:



Детальный поиск
Партнеры
Все партнеры...





Социальные сети
Новости и статьи ALOM.ru
 


Раздел МОНИТОРЫ И ПРИНТЕРЫ
Новости, статьи, обзоры и полезная информация о мониторах и принтерах, самая свежая информация о мониторах, новинки, новости от производителей принтеров, тенденции рынка мониторов и принтеров, обзоры.

 

  Новости проекта ALOM.ru (22)

Ноутбуки и КПК (122)

Ссылки, драйверы, support (6)

Новости Hi-Tech (208)

Списание и утилизация (6)

Безопасность (65)

Фото и Видеокамеры (8)

Мобильные устройства (178)

Настольные компьютеры (43)

Принтеры (65)

Сканеры и камеры (5)

   


Принтеры
  
Написал: Администратор ALOM.ru, 09/07/15 (743 просмотров)
  

Canon Pixma MP 510 - в лучших традициях



  
  

Компания Canon вряд ли нуждается в особых представлениях, особенно по части предлагаемых ею принтеров и многофункциональных устройств. Большой опыт работы на рынке и умение реализовать самые смелые идеи выдвинуло эту компанию в лидеры и похоже, что передовые позиции она отдавать не собирается. Широкий спектр предложений в различных категориях, в том числе и ценовых, позволяют чувствовать себя уверенно, и практически каждое устройство только подтверждает, что продукция от Canon, это гарантия качества и надежности. Многофункциональное устройство Canon Pixma MP 510, это еще один пример того, как за сравнительно небольшие деньги можно обзавестись аппаратом, способным качественно выполнять различные задачи.

Конечно, обращает на себя внимание и внешний вид устройства, где в центральной части представлен цветной жидкокристаллический дисплей, с помощью которого значительно упрощается управление функциями устройства и даже есть возможность редактирования и просмотра картинок, которые предстоит распечатать. Учитывая, что Canon имеет в своем арсенале массу различных фотоаппаратов и камер, неудивительно, что в Canon Pixma MP 510 реализована возможность прямой печати с фотокамер и флэш-памяти, а также фотографий отличного качества. Можно сказать, что этот аппарат будет вполне уместен в домашней фотостудии.

Скорость черно-белой печати этого устройства сопоставима с аналогичными моделями от других производителей и составляет 25 страниц в минуту. Цветная печать несколько медленнее, но качество при этом остается высоким, так как разрешение составляет 4800 на 1200 точек. Как уже стало хорошей традицией для Canon, кроме стандартных драйверов в комплекте поставки Canon Pixma MP 510 предлагается еще несколько занятных вещей, типа дополнительного фирменного программного обеспечения, которое расширяет функции и упрощает работу с устройством. В общем, Canon Pixma MP 510 сделан в лучших традициях компании и порадует надежностью и качеством.


Источник http://yamaikaland.ru/category/obshhestvo

  
Похожие новости
Как выбрать монитор ? - 25/06/2004
Как выбрать принтер для дома (матричный, струйный или лазерный) - 14/10/2004
Как выбрать монитор Особенности мониторов с электронно-лучевой трубкой - 19/10/2004

  ALOM.ru Компьютерная техника, ноутбуки б/у. Продаём. Покупаем.     E-mail: info@alom.ru
Вся информация на сайте носит справочный характер и не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 Гражданского кодекса Российской Федерации.
Яндекс.Метрика