Главное меню
Вход
Пользователь:

Пароль:



Зарегистрируйтесь!
Забыли пароль?
Поиск
Строка поиска:



Детальный поиск
Партнеры
Все партнеры...





Социальные сети
Новости и статьи ALOM.ru
 


Раздел МОНИТОРЫ И ПРИНТЕРЫ
Новости, статьи, обзоры и полезная информация о мониторах и принтерах, самая свежая информация о мониторах, новинки, новости от производителей принтеров, тенденции рынка мониторов и принтеров, обзоры.

 

  Новости проекта ALOM.ru (22)

Ноутбуки и КПК (122)

Ссылки, драйверы, support (6)

Новости Hi-Tech (208)

Списание и утилизация (6)

Безопасность (65)

Фото и Видеокамеры (8)

Мобильные устройства (178)

Настольные компьютеры (43)

Принтеры (65)

Сканеры и камеры (5)

   


Принтеры
  
Написал: Администратор ALOM.ru, 08/07/15 (669 просмотров)
  

Brother MFC-440CN для дома и офиса



  
  

Рынок струйных принтеров и многофункциональных устройств предлагает широкий выбор, причем в любом ценовом сегменте, и от разных производителей. Здесь есть уже хорошо знакомые игроки и новички, и каждый стремиться «занять свое место под солнцем». Многофункциональное устройство Brother MFC-440CN может считаться одним из наиболее оптимальных решений в средней ценовой категории. Притом, что производитель заявил его цену в размере 150 долларов, при желании, можно найти и более дешевые предложения. Трудно логично объяснить подобную ситуацию, может быть, к нам привозят модели, предназначенные для американского рынка, ведь там производители зарабатывают в основном за счет продажи расходных материалов, поэтому стоимость самих устройств на порядок ниже, чем у нас.

Преимущество Brother MFC-440CN перед некоторыми другими устройствами в своем ценовом сегменте заключается в том, что в нем используются четыре раздельных картриджа, а это позволяет во-первых печать фотографии с высоким разрешением (6000-1200) и экономней расходовать чернила. Скорость печати принтера составляет 20 страниц в минуту при черно-белой печати и 25 при цветной. Внешность Brother MFC-440CN типична для подобных устройств, он оснащен подачей бумаги с верхнего лотка для копирования и факсов и с нижнего для печати, факсов и копирования. Еще одной приятной подробностью является наличие у этого МФУ разъема для подключения в локальную сеть, что значительно упрощает работу в случае, если устройство используют несколько пользователей.

Для удобства управления функциями предусмотрен жидкокристаллический дисплей, а также возможна печать фотографий и документов с внешних носителей, типа флешек, или других видов памяти. На диске с драйверами устройства предлагается программное обеспечение, упрощающее распознавание символов, передачу информации по электронной почте, и некоторые другие виды работ. При сравнительно невысокой стоимости, Brother MFC-440CN предоставляет весь спектр функций, необходимых для дома и офиса, причем в достаточно высоком качестве.


Источник http://rusuristonline.ru/uotergejtskoe-delo-2.html

  
Похожие новости
Как выбрать монитор ? - 25/06/2004
Как выбрать принтер для дома (матричный, струйный или лазерный) - 14/10/2004
Как выбрать монитор Особенности мониторов с электронно-лучевой трубкой - 19/10/2004

  ALOM.ru Компьютерная техника, ноутбуки б/у. Продаём. Покупаем.     E-mail: info@alom.ru
Вся информация на сайте носит справочный характер и не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 Гражданского кодекса Российской Федерации.
Яндекс.Метрика