Главное меню
Вход
Пользователь:

Пароль:



Зарегистрируйтесь!
Забыли пароль?
Поиск
Строка поиска:



Детальный поиск
Партнеры
Все партнеры...





Социальные сети
Новости и статьи ALOM.ru
 


Раздел МОНИТОРЫ И ПРИНТЕРЫ
Новости, статьи, обзоры и полезная информация о мониторах и принтерах, самая свежая информация о мониторах, новинки, новости от производителей принтеров, тенденции рынка мониторов и принтеров, обзоры.

 

  Новости проекта ALOM.ru (22)

Ноутбуки и КПК (122)

Ссылки, драйверы, support (6)

Новости Hi-Tech (208)

Списание и утилизация (6)

Безопасность (65)

Фото и Видеокамеры (8)

Мобильные устройства (178)

Настольные компьютеры (43)

Принтеры (65)

Сканеры и камеры (5)

   


Принтеры
  
Написал: Администратор ALOM.ru, 30/06/15 (691 просмотров)
  

Заправляете струйные картриджи самостоятельно?



  
  

Приобретая струйный принтер для дома, мы хотим получить аппарат, с которым несложно работать и с помощью которого можно отпечатать качественные документы, фотографии и другие изображения. Большинство, приобретающих струйные принтера руководствуются несколькими критериями, среди которых доминирующими оказываются невысокая стоимость и возможность осуществлять цветную печать. Информация о том, что такие устройства являются достаточно дорогостоящими в обслуживании, в большинстве случаев воспринимается как нечто не слишком важное и вряд ли кто-нибудь просчитывает стоимость одного отпечатка, исходя из стоимости заправки картриджа и бумаги, на которой планируется печатать.

Если говорить, к примеру, об американском континенте, то исследования тамошнего рынка показывают, что понятие заправка картриджа для струйного принтера там практически не существуют. После того, как в рабочем картридже заканчиваются чернила, просто приобретается новый и проблема решена. Уровень жизни в нашей стране не настолько высок, чтобы многие могли себе позволить каждый раз покупать новые картриджи. Более того, есть немало таких пользователей, которые предпочитают заправлять картриджи к струйным принтерам самостоятельно. Им кажется, что достаточно купить краску, чернила и в случае необходимости просто залить их в картридж.

И бывает, очень сильно удивляются, что после заправки картриджа принтер отказывается работать, или что вместо качественного отпечатка на бумаге остаются лишь кляксы. Убедившись в собственной несостоятельности, такие пользователи бегут в сервисные центры и умоляют восстановить работу их любимых печатающих устройств. Однако в большинстве случаев это нереально, так как при неправильной заправке, в картридж попадает воздух и из-за этого восстановлению он уже не подлежит. В результате, приходится тратиться на покупку нового картриджа, хотя можно было бы отдать картридж на заправку специалисту и не иметь особых проблем. Так может быть все-таки лучше сразу обращаться в сервис?

Заметка: если вы решили поменять в своем автомобиле торпедо, тогда купить Торпедо - Ремонт панели приборов вы можете на сайте avto-airbag.ru по выгодной цене.



  
Похожие новости
Как выбрать монитор ? - 25/06/2004
Как выбрать принтер для дома (матричный, струйный или лазерный) - 14/10/2004
Как выбрать монитор Особенности мониторов с электронно-лучевой трубкой - 19/10/2004

  ALOM.ru Компьютерная техника, ноутбуки б/у. Продаём. Покупаем.     E-mail: info@alom.ru
Вся информация на сайте носит справочный характер и не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 Гражданского кодекса Российской Федерации.
Яндекс.Метрика