Главное меню
Вход
Пользователь:

Пароль:



Зарегистрируйтесь!
Забыли пароль?
Поиск
Строка поиска:



Детальный поиск
Партнеры
Все партнеры...





На заметку
    Социальные сети
    Новости и статьи ALOM.ru
     


    Раздел МОНИТОРЫ И ПРИНТЕРЫ
    Новости, статьи, обзоры и полезная информация о мониторах и принтерах, самая свежая информация о мониторах, новинки, новости от производителей принтеров, тенденции рынка мониторов и принтеров, обзоры.

     

      Новости проекта ALOM.ru (22)

    Ноутбуки и КПК (122)

    Ссылки, драйверы, support (6)

    Новости Hi-Tech (208)

    Списание и утилизация (6)

    Безопасность (65)

    Фото и Видеокамеры (8)

    Мобильные устройства (178)

    Настольные компьютеры (43)

    Принтеры (65)

    Сканеры и камеры (5)

       


    Принтеры
      
    Написал: Администратор ALOM.ru, 29/06/15 (562 просмотров)
      

    Hewlett-Packard PhotoSmart 1315 в домашней фотостудии



      
      


    А ведь многие еще помнят то время, когда для того, чтобы отпечатать самостоятельно фотографии, необходимо было иметь целый арсенал различных принадлежностей, начиная от фотоувеличителя и заканчивая сушилкой для фотографий. Даже начинающий фотограф должен был иметь знания по химии хотя бы среднего уровня и разбираться в том, чем закрепитель отличается от проявителя и сколько времени нужно держать снимок в ванночке с закрепителем с тем, чтобы изображение оказалось хотя бы относительно четким. Альбомы с черно-белыми фотографиями хранились как реликвии, а лампы красного света хранились как музейные ценности. Сейчас эти лампы красного освещения уже больше напоминают музейные экспонаты, а цифровая печать доступна всем, от мала до велика.

    При этом совершенно не обязательно бегать в магазин за различными фото принадлежностями, достаточно приобрести для дома струйный принтер и иметь минимальные представления о том, как распечатать картинку из под Windows. Правда, на первых порах появления этих универсальных устройств, также необходимо было иметь представление о том, что такое цветовые гаммы и как правильно настроить свой аппарат. Но время идет, технологии совершенствуются, и сейчас на рынке уже предлагаются струйные принтеры, которые могут выводить на печать изображения даже без участия персонального компьютера. Они имеют собственные процессоры, оперативную память, клавиатуру и даже монитор для просмотра снимков перед печатью.

    Информация «снимается» с переносных носителей типа флеш-карт и сразу же передается на устройство печати. Одной из моделей таких устройств является принтер Hewlett-Packard PhotoSmart 1315, который способен самостоятельно выполнять задачи по печати изображений и текстов. Он имеет 16 мегабайт собственной оперативной памяти и цветной жидкокристаллический дисплей, оснащенный подсветкой. Два лотка, способных принимать бумагу формата вплоть до А4, позволяют комфортно печатать снимки любого нестандартного размера. Безусловно, эта модель принтера станет хорошим помощником для решения многих задач.



      
    Похожие новости
    Как выбрать монитор ? - 25/06/2004
    Как выбрать принтер для дома (матричный, струйный или лазерный) - 14/10/2004
    Как выбрать монитор Особенности мониторов с электронно-лучевой трубкой - 19/10/2004

      ALOM.ru Компьютерная техника, ноутбуки б/у. Продаём. Покупаем.     E-mail: info@alom.ru
    Вся информация на сайте носит справочный характер и не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 Гражданского кодекса Российской Федерации.
    Яндекс.Метрика