Главное меню
Вход
Пользователь:

Пароль:



Зарегистрируйтесь!
Забыли пароль?
Поиск
Строка поиска:



Детальный поиск
Партнеры
Все партнеры...





Социальные сети
Новости и статьи ALOM.ru
 


Раздел МОНИТОРЫ И ПРИНТЕРЫ
Новости, статьи, обзоры и полезная информация о мониторах и принтерах, самая свежая информация о мониторах, новинки, новости от производителей принтеров, тенденции рынка мониторов и принтеров, обзоры.

 

  Новости проекта ALOM.ru (22)

Ноутбуки и КПК (122)

Ссылки, драйверы, support (6)

Новости Hi-Tech (208)

Списание и утилизация (6)

Безопасность (65)

Фото и Видеокамеры (8)

Мобильные устройства (178)

Настольные компьютеры (43)

Принтеры (65)

Сканеры и камеры (5)

   


Принтеры
  
Написал: Администратор ALOM.ru, 16/06/15 (538 просмотров)
  

3d принтер myriwell и его преимущества



  
  


Технологии печати в формате 3D стремительно развиваются. Будучи еще совсем недавно технической новинкой, принтер для объемного воспроизведения предметов сегодня доступен в домашних условиях. Одним из удачных примеров недорого оборудования для трехмерной печати является персональный 3d принтер myriwell. Эта новинка успела заслужить признание потребителей.


Принтеры этой фирмы составили достойную конкуренцию ведущим брендам по созданию печатного оборудования, таким как MakerBot, Cubify, CubeX, UP. Примечательно, что это оборудование не нуждается в предварительной сборке перед эксплуатацией. Оно поставляется в готовом к использованию состоянии. Этот настольный вариант для 3D печати сочетает в себе оригинальный дизайн, легкость в использовании и хорошее качество печати.


Модель 3D принтера Myriwell HL-300A


Принтеры компании Myriwell пользуются большой популярностью благодаря отличному соотношению невысокой стоимости приборов и достойному качеству печати. Весь модельный ряд этого производителя отличается стильным дизайном. На сегодняшний день компания выпустила несколько поколений принтеров для домашнего применения, последний из которых персональный 3d принтер myriwell hl 300a.


Внешний вид этого устройства отличается компактностью и завершенностью. Размеры принтера составляют всего 570х515х470 мм. Он гармонично вписывается в рабочее пространство, что выгодно отличает его от крупногабаритных моделей других фирм. При этом производители заявляют отличное качество печати. Рабочая область имеет размеры 225х145х150 мм, что позволяет создавать достаточно разнообразные объекты. Вес самого устройства составляет 11 кг.


Принтер имеет герметичную конструкцию, которая обеспечивает безопасный процесс его эксплуатации и благоприятно отражается на качестве трехмерного изображения. Благодаря закрытому рабочему пространству, 3d принтер myriwell исключает попадание пыли и других инородных веществ на область печати, а также случайное вмешательство пользователя в процесс печати, что ведет к смешению или расслоение изображения. Закрытая конструкция устройства также защищает пользователя от прикосновения к горячему веществу, из которого формируется объемное изображение.


Благодаря новейшим технологиям, точность печати этого устройства составляет 150 микрон, а скорость получения трехмерного рисунка находится в пределах 10-120 мм в секунду. Производитель указывает рекомендуемую скорость - 80 мм в секунду. Толщина печатного слоя может варьироваться от 0,15 до 0,4 мм. Для создания изображения можно использовать пластик ABS и PLA.


Процесс использования 3D принтера Myriwell


Процесс создания 3D изображения с помощью принтера не отличается сложностью. Устройство имеет удобный дисплей управления с простым интерфейсом, поддерживающим USB и SD входы. Принтер может работать с операционными системами Windows7/8, Windows XP, Vista и Linux.


Прибор обеспечивается бесплатным программным обеспечением, которое позволяет импортировать изображения в файлах формата STL (самый распространенный формат файлов с моделями для 3D печати) с последующим выводом их на печать. Программа обеспечивает автоматическую поддержку печати в нужных местах, что гарантирует прочность 3D объекта и исключает провисание отдельных элементов. Программное обеспечение принтера позволяет редактировать изображение для печати, осуществляя любые изменения его масштаба или положения на плоскости.


Таким образом, к основным достоинствам принтера Myriwell можно отнести:



  • стильный дизайн

  • компактные размеры

  • высокое качество печати

  • удобство применения

  • невысокая стоимость


Готовые модели изображений для объемной печати доступны каждому. Большое разнообразие их можно найти в интернете. Благодаря появлению таких персональных моделей принтеров как myriwell 3d принтер, трехмерная печать становится доступной для использования в абсолютно любых сферах. Она может быть применима для развития творческих навыков у детей, в учебном процессе, в быту и просто для развлечения. Собственный 3D принтер станет незаменимым помощником в доме.



  
Похожие новости
Как выбрать монитор ? - 25/06/2004
Как выбрать принтер для дома (матричный, струйный или лазерный) - 14/10/2004
Как выбрать монитор Особенности мониторов с электронно-лучевой трубкой - 19/10/2004

  ALOM.ru Компьютерная техника, ноутбуки б/у. Продаём. Покупаем.     E-mail: info@alom.ru
Вся информация на сайте носит справочный характер и не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 Гражданского кодекса Российской Федерации.
Яндекс.Метрика