Главное меню
Вход
Пользователь:

Пароль:



Зарегистрируйтесь!
Забыли пароль?
Поиск
Строка поиска:



Детальный поиск
Партнеры
Все партнеры...





На заметку
    Социальные сети
    Новости и статьи ALOM.ru
       

      Новости проекта ALOM.ru (22)

    Ноутбуки и КПК (122)

    Ссылки, драйверы, support (6)

    Новости Hi-Tech (208)

    Списание и утилизация (6)

    Безопасность (65)

    Фото и Видеокамеры (8)

    Мобильные устройства (178)

    Настольные компьютеры (43)

    Принтеры (65)

    Сканеры и камеры (5)

       


      
    Написал: Администратор ALOM.ru, 03/06/15 (1349 просмотров)
      

    Программы, игры, карты оплаты на wmcentre.net



      
      

    В последнее время поступает множество предложений от различных людей касательно продажи аккаунтов в самой популярной игре среди российских пользователей – World of Tanks. Причем предложения бывают настолько заманчивыми, что отказывать от них вовсе не хочется. К примеру, некоторые геймеры желают избавиться от хорошо прокачанных аккаунтов за небольшую плату, потому что им просто надоели игры. Другими словами люди решают бросить World of Tanks или Counter-strike: global offensive, но достигнутые результаты слишком высокими, чтобы распрощаться с ними без какой-либо компенсации.


    Конечно, предложения вроде продам/куплю аккаунт world of tanks вызывают недоверие, так как никто не исключает возможность обмана. К сожалению, обманщики были, есть и будут продолжать выманивать деньги или аккаунты у добросовестных игроков до тех пор, пока не переведутся наивные люди. Впрочем, даже скептик, который хорошо знаком с аферистами вряд ли сможет без общения лицом к лицу распознать мошенника. Кроме того с каждым днем увеличивается количество желающих избавиться от своих аккаунтов в World of Tanks. Форумы, группы в соцсетях и специализированные сайты, вроде wmcentre.net в буквальном смысле переполнены подобными предложениями.


    Безопасная и быстрая продажа аккаунтов


    На самом деле для совершения подобных операций необходимо обращаться к проверенным ресурсам, вроде http://wmcentre.net. Здесь регулярно выкладываются игровые аккаунты, ключи к играм, программы, карты оплаты, программное обеспечение, цифровые товары и даже электронные книги. По сути, это огромная торговая площадка, благодаря которой пользователи могут приобрести необходимый товар за считанные минуты. Мошенничество на подобных сайтах исключено, так как покупателям открыт доступ к комментариям, то есть они могут беспрепятственно оставлять отзывы о работе сервиса, что в свою очередь повышает его репутацию.


    Легкая и быстрая продажа


    Наверняка вы задаетесь вопросом: «Зачем тратить время на размещение предложения на wmcentre.net?», ведь можно просто перевести денежную сумму на банковскую карту или электронный кошелек продавца и наслаждаться игрой. Что ж, в этом случае возникает встречный вопрос: «Где взять гарантии, что после перевода вы получите желаемое?». Довольно часто продавцы-кидалы попросту присваивают себе деньги, но не предоставляют аккаунт с паролем. Однако если вы решитесь воспользоваться указанным ресурсом, то гарантированно получите желаемый товар. 



      
    Похожие новости
    Выбор ТВ тюнера. - 05/01/2005
    Как выбрать СВЧ-печь - 12/07/2006
    Как проходит покупка квартир - 30/03/2013

      ALOM.ru Компьютерная техника, ноутбуки б/у. Продаём. Покупаем.     E-mail: info@alom.ru
    Вся информация на сайте носит справочный характер и не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 Гражданского кодекса Российской Федерации.
    Яндекс.Метрика