Главное меню
Вход
Пользователь:

Пароль:



Зарегистрируйтесь!
Забыли пароль?
Поиск
Строка поиска:



Детальный поиск
Партнеры
Все партнеры...





На заметку
    Социальные сети
    Новости и статьи ALOM.ru
       

      Новости проекта ALOM.ru (22)

    Ноутбуки и КПК (122)

    Ссылки, драйверы, support (6)

    Новости Hi-Tech (208)

    Списание и утилизация (6)

    Безопасность (65)

    Фото и Видеокамеры (8)

    Мобильные устройства (178)

    Настольные компьютеры (43)

    Принтеры (65)

    Сканеры и камеры (5)

       


      
    Написал: Администратор ALOM.ru, 02/06/15 (1009 просмотров)
      

    Популярнейшая игра Counter-Strike



      
      

    Counter-Strike 1.6 является культовой серией игр, направленных на командное соперничество (в виде стрелялки) с шутером от первого лица. Раньше данная игра была всего лишь модом легендарной игры Халф – Лайф и не имела своего индивидуального существования.

    В 1999 году выходит первая версия всеми любимой в настоящее время игры Counter-Strike. Темой игры при создании была актуальность борьбы с мировым терроризмом и злом. Игра counter-strike 1.6 набирает популярность в аналогичном жанре и уже через несколько лет становиться одним из главнейших игр в соревнованиях киберспорта. На сегодняшний день игра обрела невиданную популярность среди различного поколения и постоянно усовершенствуется.

    Основные цели игры Counter-Strike

    Разработчики игры преследовали главнейшую цель, которая заключается в постоянной борьбе спецназа с террористическими организациями во всем мире. Войдя в игру, каждый из игроков способен осуществить свой выбор команды, либо остаться наблюдать за происходящими в игре событиями онлайн.

    Основные цели игры «Контра» заключаются в уничтожении всего вражеского состава противников или качественное выполнение командного задания. Многие из нас зададут вопрос: а как же здесь можно купить или модернизировать оружие, купить обмундирование или другие опции? Все элементарно просто. Во время игры у человека накапливается виртуальная валюта, с помощью которой в дальнейшем можно будет приобрести все вышеперечисленные предметы и прокачать игру. Валютой игрок награждается исключительно за успешное прохождение миссий или уничтожение врагов. Довольно хорошо скрашивается сюжет командными играми.

    Более подробно о командных играх в Counter-Strike

    Все игровые миссии заключаются в игровой карте и делятся между собой.

    Тип игры «спасение заложников». Целью этого задания является освобождение всех заложников в игре спецназом. Террористы же наоборот должны удержать заложников как можно больше.

    Проведенный теракт. Основной задачей в этом типе игры является закладывание различных взрывных устройств террористами и подрыв взрывчатки в нужном месте. Как правило, таких мест на карте всегда несколько.

    Побегом является задача террористов за определенное время добежать до спасательной зоны. При этом спецназ должен кардинально мешать им.

    Тип игры «убийство VIP». В данном случае команде нужно довести привилегированного игрока до специальной зоны (как правило, это будет спецназовец). Террористы же наоборот не должны допустить выживания спецназовца.

    Сегодня скачать counter strike 1.6 для ноутбука вы можете на сайте download-cs.su.



      
    Похожие новости
    Скачивание музыки из VK - 18/04/2013
    Компьютерные игры - 19/04/2013
    Создание своего сайта - 19/04/2013

      ALOM.ru Компьютерная техника, ноутбуки б/у. Продаём. Покупаем.     E-mail: info@alom.ru
    Вся информация на сайте носит справочный характер и не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 Гражданского кодекса Российской Федерации.
    Яндекс.Метрика