Главное меню
Вход
Пользователь:

Пароль:



Зарегистрируйтесь!
Забыли пароль?
Поиск
Строка поиска:



Детальный поиск
Партнеры
Все партнеры...





Социальные сети
Новости и статьи ALOM.ru
   

  Новости проекта ALOM.ru (22)

Ноутбуки и КПК (122)

Ссылки, драйверы, support (6)

Новости Hi-Tech (208)

Списание и утилизация (6)

Безопасность (65)

Фото и Видеокамеры (8)

Мобильные устройства (178)

Настольные компьютеры (43)

Принтеры (65)

Сканеры и камеры (5)

   


  
Написал: Администратор ALOM.ru, 20/05/15 (697 просмотров)
  

Об электронных обменниках



  
  

В наш век, большое распространение благодаря развитию интернет-технологий получили электронные деньги, которые соразмерны реальным деньгам. Такие деньги стали пользоваться большой популярность со временем появления всё новых и новых сервисов, которые предлагают покупку различных товаров либо услуг. К тому же, такие средства теперь можно хранить не только на ПК, но даже и в телефоне.

А необходимый платёж при помощи таких денег, осуществляется в достаточно короткое время. Как итог, необходимость в таких деньгах только увеличилась. Однако систем электронных валют (Вебмани, Яндекс.Деньги и т.п.) в наше время имеется немало и порой, бывает необходимо обменять их с одной системы на другую, так как это бывает необходимо для проведения различных процедур, связанных с покупкой товаров или услуг. Как же осуществить данный перевод из одной платёжной системы в другую? Для этого, как и в реале, имеются свои обменные пункты, одним из которых является okpay usd. Как итог, вы получаете достаточно выгодный курс для обмена, благодаря чему вы сможете купить так заинтересовавший вас товар или оплатить необходимую для вас услугу.

Со временем появились даже такие интернет-ресурсы, которые выполняют мониторинг обменных пунктов для того, чтобы можно было найти наиболее выгодный курс для обмена той или иной имеющейся у вас валюты. Электронные обменники стали чем-то вроде альтернативой обменникам в реале и тем самым, они прочно заняли свою нишу во всемирной интернет-сети. Ведь роль таких электронных обменников неоспорима.

Стоит добавить в итоге, что электронные деньги постепенно входят в нашу жизнь и со временем становится некой обыденностью. Ведь уже на сегодняшний день, немалое количество людей предпочитают оплачивать различные услуги, именно при помощи электронных денег.



  
Похожие новости
Кредитование предприятий и компания - 25/03/2013
Транспорт - 12/04/2013
Падение цен - 25/04/2013

  ALOM.ru Компьютерная техника, ноутбуки б/у. Продаём. Покупаем.     E-mail: info@alom.ru
Вся информация на сайте носит справочный характер и не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 Гражданского кодекса Российской Федерации.
Яндекс.Метрика