Главное меню
Вход
Пользователь:

Пароль:



Зарегистрируйтесь!
Забыли пароль?
Поиск
Строка поиска:



Детальный поиск
Партнеры
Все партнеры...





Социальные сети
Новости и статьи ALOM.ru
   

  Новости проекта ALOM.ru (22)

Ноутбуки и КПК (122)

Ссылки, драйверы, support (6)

Новости Hi-Tech (208)

Списание и утилизация (6)

Безопасность (65)

Фото и Видеокамеры (8)

Мобильные устройства (178)

Настольные компьютеры (43)

Принтеры (65)

Сканеры и камеры (5)

   


  
Написал: Администратор ALOM.ru, 17/05/15 (744 просмотров)
  

Гол 3 онлайн



  
  

Игра гол 3 онлайн - это симулятор футбола, участие в котором принимает Kunio Kun. Разработкой проекта занималась Technos Japan Corp., выпущена игра была в 1990 году.

На геймплей оказывают влияние сразу несколько факторов, такие как: погодные условия, настроение игроков, входящих в команду, рельеф футбольного поля, на котором будет проводиться матч. Перед началом игры пользователю будет предложено настроить параметры команды. Это делается как в первый раз, так и все последующие. Если один из игроков забил мяч в ворота соперника, он может прыгать, делать сальто, а также праздновать забитый гол по-другому. Это и настраивается в меню. В игре присутствуют также пенальти, пробиваемые после матча. Ещё одна особенность – наличие дополнительного времени. Сборная Англии, сборная Бразилии – это не полный список команд, которые доступны для выбора в карьере.

Участвуют в игре люди, которые играли в хоккей без правил. Именно поэтому футбол будет таким же, а именно, без каких-либо правил. За то время, что идёт игра, может поменяться погода и погодные условия. А это, конечно же, внесёт свой вклад в игровой процесс. Причём явно не в лучшем плане. Для того чтобы завладеть мячом, соперники будут махать своими ногами налево и направо. А для эффективного поражения вражеских ворот можно применить супер-удары.

Популярность нагнала игру достаточно быстро. Дебют произошёл ещё в 1993 году. Вскоре симулятор прогремел на весь мир. Таким образом, если собрать все игровые особенности воедино, можно сказать, что это не просто симулятор, а футбольный симулятор с элементами файтинга.В России игра распространена как “Футбол без правил”.

Главным героем является некий Кунио Кун. Он, кстати, присутствовал в игровой серии Неккетсу. Его мечта - стать известным на весь мир футболистом. При этом использовать силу он вовсе не хочет. Для осуществления своей мечты Кунио собирает собственную команду футболистов. Слава ждёт впереди, но чтобы её получить, необходимо выиграть целых 12 матчей, опередив 12 команд из разных стран. Вот она, цена кубка.

Начало игры предполагает выбор соперника. Затем можно заметить ещё одно меню. В его левом углу появится возможность выбрать футболистов. Кроме того, там же можно управлять их правильным размещением. Здесь также имеется статистика пользователя, список, в котором отображены пройденные матчи. Если есть желание, можно заглянуть в статистику футболистов, изменить звуковое сопровождение.



  
Похожие новости
Скачивание музыки из VK - 18/04/2013
Компьютерные игры - 19/04/2013
Создание своего сайта - 19/04/2013

  ALOM.ru Компьютерная техника, ноутбуки б/у. Продаём. Покупаем.     E-mail: info@alom.ru
Вся информация на сайте носит справочный характер и не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 Гражданского кодекса Российской Федерации.
Яндекс.Метрика