Главное меню
Вход
Пользователь:

Пароль:



Зарегистрируйтесь!
Забыли пароль?
Поиск
Строка поиска:



Детальный поиск
Партнеры
Все партнеры...





Социальные сети
Новости и статьи ALOM.ru
   

  Новости проекта ALOM.ru (22)

Ноутбуки и КПК (122)

Ссылки, драйверы, support (6)

Новости Hi-Tech (208)

Списание и утилизация (6)

Безопасность (65)

Фото и Видеокамеры (8)

Мобильные устройства (178)

Настольные компьютеры (43)

Принтеры (65)

Сканеры и камеры (5)

   


  
Написал: Администратор ALOM.ru, 16/05/15 (848 просмотров)
  

Воблеры Зип Бейтс



  
  

Что такое Zip Baits Orbit? Это популярная модель из ассортимента фирмы. Она, в первую очередь, ориентирована для поимки окуней, а также щук. Воблер можно отнести к классу приманок минноу. Именно оно обеспечивает максимальную его обтекаемость, что позволяет гораздо эффективнее скользить в водяной толще. Стоит отметить, что в движении приманка не будет отличаться разнообразием игры. Таким образом, наилучшее применение она найдет в твичинге. Линейка “Orbit” включает несколько моделей, которые различаются между собой как размерами, так и глубиной, на которой они могут действовать.

Подавляющая часть почитателей ловли при помощи спиннинга уже знакома с моделью “Rigge”. Эта приманка имеет отличительную черту, в качестве которой выступает горбатый профиль. Он имеет пропорции, которые обычно и свойственны для минноу. Универсальную приманку, можно использовать в разных видах водоемов. Кстати, за воблером остается возможность как низкочастотной игры, так и высокочастотной.

Для “Rigge” не характерна сильная собственная игра. Это же видно и в случае с “Orbit”. Можно рассмотреть свойства, которые были заложены в модель изготовителем, можно во время твичинга. Приманка же здесь отличается большим значением дальность заброса. Кроме того, не стоит беспокоиться о ее ориентации в воде, а также точности заброса.

Воблеры зип бейтс были весьма и весьма популярны в качестве приманок по всему миру. Однако наибольшая их популярность наблюдалось именно в странах, входивших в состав Советского Союза. На сегодня приманки этой компании насобирали более чем необходимо положительных отзывов от пользователей со всего земного шара.

Зип Бейтс была основана в Японии. В этой же стране находится, и главный офис по сей день. Кроме того, производственные площади также не были перенесены в другие места, все они находятся на территории Японии. Стоит отметить, что Зип Бейтс входит в состав группы компаний под названием “Bassday Co”. Компания ставит задачи производства воблеров, при изготовлении которых будут применяться соответствующие технологии и материалы. Среди всех моделей в настоящее время лидирует “Rigge”, это факт. Ее тираж составляет несколько миллионов экземпляров. Много спиннингистов со всего мира отдают свое предпочтении именно этой модели.

Изготавливается “Rigge” в двух модификациях: универсальной (35F) и окуневой (56). Приманки же имеют достаточно практичный внешний вид. Однако здесь важно другое: все воблеры, изготавливаемые для рыболовов, высокотехнологичны. Все дело в том, что при производстве применяются специальные методы, а также технологичные материалы. Если же говорить о технологиях, то они соответствуют разряду инновационных.



  
Похожие новости
Выбор ТВ тюнера. - 05/01/2005
Как выбрать СВЧ-печь - 12/07/2006
Как проходит покупка квартир - 30/03/2013

  ALOM.ru Компьютерная техника, ноутбуки б/у. Продаём. Покупаем.     E-mail: info@alom.ru
Вся информация на сайте носит справочный характер и не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 Гражданского кодекса Российской Федерации.
Яндекс.Метрика