Главное меню
Вход
Пользователь:

Пароль:



Зарегистрируйтесь!
Забыли пароль?
Поиск
Строка поиска:



Детальный поиск
Партнеры
Все партнеры...





Социальные сети
Новости и статьи ALOM.ru
 


Раздел МОНИТОРЫ И ПРИНТЕРЫ
Новости, статьи, обзоры и полезная информация о мониторах и принтерах, самая свежая информация о мониторах, новинки, новости от производителей принтеров, тенденции рынка мониторов и принтеров, обзоры.

 

  Новости проекта ALOM.ru (22)

Ноутбуки и КПК (122)

Ссылки, драйверы, support (6)

Новости Hi-Tech (208)

Списание и утилизация (6)

Безопасность (65)

Фото и Видеокамеры (8)

Мобильные устройства (178)

Настольные компьютеры (43)

Принтеры (65)

Сканеры и камеры (5)

   


Принтеры
  
Написал: Администратор ALOM.ru, 09/05/15 (846 просмотров)
  

Какой принтер будет выгодным?



  
  

Покупая печатное устройство для дома или для корпоративных нужд, мы обращаем внимание на целый ряд преимуществ устройства. Прежде всего, новый принтер должен быть практичным и доступным по цене. Если мы говорим о базовых потребностях, а не о профессиональной печати, которая часто необходима в дизайнерских студиях, то этого должно быть вполне достаточно. Самым выгодным вариантом принтера может для вас стать универсальная машина, которая будет поглощать минимальное количество электроэнергии и порадует набором нескольких функций. Таким по праву можно назвать принтер марки epson stylus sx235w, который представляет интернет-магазин торговой марки Lucky Print.

Отличительной особенностью модели является то, что она сочетает в себе одновременно несколько устройств. Одним из них является печатное устройство, другим сканер и копировальная машина. Таким образом, в одной машине вы можете получить комплексную поддержку для полноценной работы с документами и изображениями. Стоит отметить, что универсальные принтеры выгодны еще и в том плане, что для работы с ними не во всех случаях необходимо подключение к компьютеру.

Современные устройства для печати становятся все более эргономичными. Если раньше для покупки копировальной машины необходимо было выделить значительную сумму из бюджета, то сегодня вы можете потратить минимум и получить максимальный результат. Помимо этого, современный копир занимает мало пространства. Вы можете установить его на рабочем столе сотрудника, не стесняя его при этом. Различные цветовые вариации и дизайн устройства позволяет вписать его в любую обстановку.

Покупая универсальный принтер, вы также можете рассчитывать на минимальные затраты при обслуживании машин. Сама компания-производитель берет на себя обязанность по техническому обслуживанию устройств. А единственным моментом, который может вас отвлечь – это замена картриджей. Если вы установите стационарную систему подачи чернил, то и эта проблема будет решена. Выбирайте универсальные печатные устройства и наслаждайтесь результатом от качественной работы на работе и в домашних условиях.



  
Похожие новости
Как выбрать монитор ? - 25/06/2004
Как выбрать принтер для дома (матричный, струйный или лазерный) - 14/10/2004
Как выбрать монитор Особенности мониторов с электронно-лучевой трубкой - 19/10/2004

  ALOM.ru Компьютерная техника, ноутбуки б/у. Продаём. Покупаем.     E-mail: info@alom.ru
Вся информация на сайте носит справочный характер и не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 Гражданского кодекса Российской Федерации.
Яндекс.Метрика