Главное меню
Вход
Пользователь:

Пароль:



Зарегистрируйтесь!
Забыли пароль?
Поиск
Строка поиска:



Детальный поиск
Партнеры
Все партнеры...





Социальные сети
Новости и статьи ALOM.ru
   

  Новости проекта ALOM.ru (22)

Ноутбуки и КПК (122)

Ссылки, драйверы, support (6)

Новости Hi-Tech (208)

Списание и утилизация (6)

Безопасность (65)

Фото и Видеокамеры (8)

Мобильные устройства (178)

Настольные компьютеры (43)

Принтеры (65)

Сканеры и камеры (5)

   


  
Написал: Администратор ALOM.ru, 08/05/15 (782 просмотров)
  

Настенные светильники и их применение



  
  

В первую очередь необходимо выделить то, что настенные светильники порой бывают незаменимым источником освещения, но при этом он является и достаточно важной составляющей частью для интерьера любого помещения. А дизайнерские настенные светильники и вовсе, способны заметно украсить ваше помещение своей уникальностью и красотой.

Положительные стороны

Если рассматривать настенные светильники с функциональной стороны, то они гораздо удобнее, нежели настольные лампы, ведь используя настенные светильники, можно будет направлять источник света в любую сторону, по своему желанию. Пожалуй, самое главное при этом то, что не нужно будет искать место для того, чтобы поставить его. Особенно удобно применять настенные светильники в спальной комнате. Подобные светильники удачно вписываются в практически любой интерьер как большого помещения, так и небольшой прихожей. Согласитесь, что в маленькой прихожей навряд ли удастся повесить люстру, поэтому более оптимальным вариантом здесь будет применение настенных светильников. А, что же относительно большого помещения, то даже в том случае, если там имеется яркая люстра, то настенные светильники здесь также будут кстати. К примеру, порой хочется почитать книжку где-нибудь в уголке, расположившись на удобном кресле, в таком случае здесь больше всего подойдёт настенный светильник. Таким образом, можно разместить несколько таких светильников в различных частях комнаты, благодаря чему это позволит разбить помещение на ряд зон, что в свою очередь поспособствует его визуальному увеличению.

Это интересно!

В целях создания достаточно гармоничного интерьера помещения, настенные светильники и люстра должны отвечать одному стилю. Очень эффектным будет сочетание картин и настенных светильников. Например по обеим сторонам картины, можно будет повесить по одному такому светильнику, что в результате сделает общий дизайн определённого помещения более эффектным и интересным. Но чтобы цветовое восприятие картины не искажалось, нужно чтобы плафоны настенных светильников были белыми матовыми. Ещё один интересный момент, если подвесить подобный светильник, в помещении с невысоким потолком, то помещение может показаться выше, однако для этого поток света от светильника должен быть направлен вверх. Также было бы неплохо и то, если бы у настенных светильников имелись регуляторы для яркости.



  
Похожие новости
Мебель для кухни. Выбираем столы и стулья - 07/04/2013
Нужно оборудование для водоснабжения? Интернет-магазин поможет с выбором! - 07/04/2013
Таунхаус или квартира? - 14/04/2013

  ALOM.ru Компьютерная техника, ноутбуки б/у. Продаём. Покупаем.     E-mail: info@alom.ru
Вся информация на сайте носит справочный характер и не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 Гражданского кодекса Российской Федерации.
Яндекс.Метрика