Главное меню
Вход
Пользователь:

Пароль:



Зарегистрируйтесь!
Забыли пароль?
Поиск
Строка поиска:



Детальный поиск
Партнеры
Все партнеры...





Социальные сети
Новости и статьи ALOM.ru
   

  Новости проекта ALOM.ru (22)

Ноутбуки и КПК (122)

Ссылки, драйверы, support (6)

Новости Hi-Tech (208)

Списание и утилизация (6)

Безопасность (65)

Фото и Видеокамеры (8)

Мобильные устройства (178)

Настольные компьютеры (43)

Принтеры (65)

Сканеры и камеры (5)

   


  
Написал: Администратор ALOM.ru, 07/05/15 (676 просмотров)
  

Интернет-дисконт



  
  

Наша компания рада приветствовать вас! Каждый из нас знает, что ничто и никто не совершенны. Создатели интернет-дисконта думают точно также. «WHO'S PERFECT» могут доказать это на деле.

Это первый в России проект в своем роде. На территории Европы подобные центры успешно осуществляют свою работу на протяжении внушительного периода времени. Только нами предлагаются различные товары, принадлежащие следующим сегментам рынка:

- спортивные товары и садовая техника;

- аксессуары для дома и мебель;

- бытовая и офисная техника;

- смартфоны и телевизоры.

Только здесь представлены товары совершенно новые, но имеющие легкие дефекты упаковки, либо незначительные следы эксплуатации. Основное количество товара имеет гарантию и абсолютно исправны.

Наши цены вас приятно удивят. «WHO'S PERFECT» предлагает умопомрачительные скидки, составляющие до 25-50% от среднерыночных цен. Практически каждый из нас может без раздумий принести поиск совершенства в жертву здравой экономии средств. Кроме этого, разницы в состоянии товаров вы практически не найдете.
Достаточно обширный каталог предлагаемых товаров позволит вам выбрать именно то, что вы желаете.

Вы давно ищете подходящий телевизор или смартфон, и большое внимание уделяете цене приобретаемого товара? Тогда вам стоит заглянуть в наш интернет-дисконт. Предлагаемые цены существенно ниже среднерыночных, а дефекты могут быть совсем незначительными, вы можете быть уверены в правильности своего выбора, ведь вы получите гарантию на приобретаемый товар, что обеспечит защиту вас от какого-либо несчастного случая. Выбирайте нашу компанию, и мы будем рады новому сотрудничеству. Вам нужно обратить внимание на то, что мы предлагаем только исправную технику, а это немаловажно для наших клиентов. Все цены, предлагаемые у нас, действительны и актуальны. Вы можете узнать всю необходимую информацию, позвонив по телефону, указанному на нашем сайте. Специалисты, работающие в нашей компании, могут оказать вам профессиональную консультацию. Мы постараемся помочь сделать вам правильный выбор, которым вы останетесь, в последствие, довольны.

Товар мог быть распакован лишь раз, и после этого, он попал в наш магазин. Практически на все имеется гарантия, поэтому, покупая наш товар, вы будете надежно защищены.



  
Похожие новости
Выбор ТВ тюнера. - 05/01/2005
Как выбрать СВЧ-печь - 12/07/2006
Как проходит покупка квартир - 30/03/2013

  ALOM.ru Компьютерная техника, ноутбуки б/у. Продаём. Покупаем.     E-mail: info@alom.ru
Вся информация на сайте носит справочный характер и не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 Гражданского кодекса Российской Федерации.
Яндекс.Метрика