Главное меню
Вход
Пользователь:

Пароль:



Зарегистрируйтесь!
Забыли пароль?
Поиск
Строка поиска:



Детальный поиск
Партнеры
Все партнеры...





На заметку
    Социальные сети
    Новости и статьи ALOM.ru
       

      Новости проекта ALOM.ru (22)

    Ноутбуки и КПК (122)

    Ссылки, драйверы, support (6)

    Новости Hi-Tech (208)

    Списание и утилизация (6)

    Безопасность (65)

    Фото и Видеокамеры (8)

    Мобильные устройства (178)

    Настольные компьютеры (43)

    Принтеры (65)

    Сканеры и камеры (5)

       


      
    Написал: Администратор ALOM.ru, 06/05/15 (972 просмотров)
      

    Утепляем пол и согреваем ноги



      
      

    Не важно, из каких материалов построен ваш дом, главное, чтобы в нем было тепло и уютно. При строительстве любого жилого помещения важное место занимает отопление и утепление пола, стен, крыши. Если ваша квартира постоянно обдувается ветрами и морозами, то вам обязательно надо делать утепление. Особенно когда есть маленькие дети.

    Когда принимается решение строить дом или делать ремонт, то эта процедура у вас занимает много времени и денег. Вы объезжаете множество строительных магазинов в поисках качественных и дешевых материалов. Но качество и цена не всегда совпадают по нашему желанию. Если вы решили утеплять полы, то прежде проконсультируйтесь со специалистами. Они вам подскажут нужный материал и где его лучше приобрести.

    Утепление дома повышает его энергоэффективность. За качественно выполненную работу и хорошие материалы вам не придется переплачивать дважды. Продажа утеплителя для пола на сегодняшний день является очень актуальной и набирает все больше популярности. С утепленными полами вы сможете ходить по дому босиком даже в самый лютый мороз. Кроме того, вы сможете экономить на отоплении и соответственно меньше нести затраты, если у вас отопление индивидуальное.

    С развитием энергосберегающих технологий был разработан новый вид продукта – базальтовая изоляция. Ее можно применять как на жилое помещение, так и на промышленное. Утеплитель для пола значительно влияет на систему теплоизоляции. Данный утеплитель представляет собой волокнистый материал, который получают из силикатных расплавов горных пород, также из металлургических шлаков. Базальтовый утеплитель обладает очень высококачественными свойствами. Он не гниет, влагостойкий, имеет высокую паропроницаемость, огнестоек, не содержит органически веществ, т.е. экологически чистый, является химически нейтральным. Это универсальный утеплитель, который один раз положите и вам хватит его на долгие годы.



      
    Похожие новости
    Мебель для кухни. Выбираем столы и стулья - 07/04/2013
    Нужно оборудование для водоснабжения? Интернет-магазин поможет с выбором! - 07/04/2013
    Таунхаус или квартира? - 14/04/2013

      ALOM.ru Компьютерная техника, ноутбуки б/у. Продаём. Покупаем.     E-mail: info@alom.ru
    Вся информация на сайте носит справочный характер и не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 Гражданского кодекса Российской Федерации.
    Яндекс.Метрика