Главное меню
Вход
Пользователь:

Пароль:



Зарегистрируйтесь!
Забыли пароль?
Поиск
Строка поиска:



Детальный поиск
Партнеры
Все партнеры...





На заметку
    Социальные сети
    Новости и статьи ALOM.ru
       

      Новости проекта ALOM.ru (22)

    Ноутбуки и КПК (122)

    Ссылки, драйверы, support (6)

    Новости Hi-Tech (208)

    Списание и утилизация (6)

    Безопасность (65)

    Фото и Видеокамеры (8)

    Мобильные устройства (178)

    Настольные компьютеры (43)

    Принтеры (65)

    Сканеры и камеры (5)

       


      
    Написал: Администратор ALOM.ru, 01/05/15 (1002 просмотров)
      

    Корректирующее белье



      
      

    Любуясь на мимо проходящих красоток с идеальной фигурой, многие даже не задумывались, что это может быть заслуга вовсе не спортзала, тяжелых тренировок и диет, а всего лишь правильно подобранное специальное белье, которое называется белье утягивающее или корректирующее. Конечно, мы не беремся утверждать, что все девушки с бесподобной фигурой прибегают к таким хитростям, возможно, они и правда изматывают себя долгими занятиями спортом. Но что же делать, если идеальная фигура нужна незамедлительно?

    Белье утягивающее поможет сделать мелкие недостатки фигуры незаметными окружающим.

    Если вы решили иметь в своем гардеробе маленькую женскую хитрость под названием «белье утягивающее», загляните на сайт http://beauty-shop.ru/. Так же ознакомьтесь с правилами и нюансами его выбора. Если вы хотите выглядеть замечательно, отнеситесь серьезно к этому вопросу.

    Во-первых, оно должно идеально подходить по размеру и плотно обтягивать тело. Приобретать «на вырост» эту вещь нет смысла. Такой предмет гардероба лучше всего подбирать бесшовный, чтобы ничего вас не выдало. Обратите внимание на материал, из которого пошито изделие. Как правило, производители используют нейлоновый стрейч, чтобы обеспечить домашний лифтинг. Но внутренний слой белья должен быть приятным к телу и не вызывать раздражений. Лучшим вариантов будет использование натуральной ткани. И самое главное, девушке должно быть удобно в такой одежде.

    Белье утягивающее делиться на три степени коррекции: сильная, средняя и слабая.

    Белье с минимальными утягивающими свойствами подчеркивает фигуру и придает ей красивый внешний вид. Средний тип может содержать в себе корсет и необходимо для скрытия более заметных недостатков фигуры. И если вы уж очень недовольны своим видом, используйте сильную коррекцию. Последний тип создается из жестких тканей с сильным коэффициентом утягивания для решения сложных дефектов.

    Для коррекции груди используют два типа такого белья. Первый увеличивает маленькие формы, а второй придает нужную форму большой груди. Если вы считаете, что природа вас обделила на привлекательные формы, используйте лифчик с пуш-апом. Такой тип белья приподнимает грудь. В своей структуре может содержать гелевые или поролоновые вставки.

    Сложно поверить, что обладательницы большой груди тоже могут страдать из-за своих данных. Иногда требуется всего лишь немного грудь уменьшить и придать ей нужную форму. В таких случаях девушки даже покупают лифчик меньшего размера, но белье утягивающее справиться с этой задачей куда лучше, а чувствовать в нем вы будете себя намного комфортней. Застежки у такой вещи должны быть широкими и удобными и идти в 3 рядя, а чашка сшита из плотного материала. Обратите внимание, что вам должно быть в таком бюстгальтере, он не должен сдавливать вашу грудную клетку и приносить прочие неудобства.

    Для желающих утянуть живот и придать ему плоский вид существует специальное белье утягивающее для живота. Такое трусики имеют высокую талию и сшиты из прочного материала, что позволит сделать незаметными дефекты. Идеальным решением будет приобретения трусиков в комплекте с полукорсетом.

    Среди корректирующего белья существует тип для подтягивания ягодиц. Оно делает плоские формы более округлыми или придает дополнительный объем маленьким. Его принцип действия схожий с лифчиками с пуш-апом. Такое белье неплохо выглядит на теле и подчеркивает его достоинства. Еще белье утягивающее предлагает покупательницам трусики с вкладками. Но его лучше надеть при походе на работу или деловую встречу, а не на романтический ужин.

    Для осиной талии приобретите белье утягивающее талию. Кроме того, оно хорошо приподнимет и вашу грудь. Только не переусердствуйте, чтобы не повредить позвоночнику и внутренним органам.

    Для комплексной коррекции фигуры отлично подойдут утягивающие платье. Они бесшовные и будут крайне незаметны.

    Все вышеописанные модели доступны на сайте beauty-shop.ru. Широкий ассортимент и приятные цены вас очень порадуют.

    При ношении помните, что белье утягивающее не предназначено для частого ношения и следует отдавать телу отдыхать.



      
    Похожие новости
    Выбор ТВ тюнера. - 05/01/2005
    Как выбрать СВЧ-печь - 12/07/2006
    Как проходит покупка квартир - 30/03/2013

      ALOM.ru Компьютерная техника, ноутбуки б/у. Продаём. Покупаем.     E-mail: info@alom.ru
    Вся информация на сайте носит справочный характер и не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 Гражданского кодекса Российской Федерации.
    Яндекс.Метрика