Главное меню
Вход
Пользователь:

Пароль:



Зарегистрируйтесь!
Забыли пароль?
Поиск
Строка поиска:



Детальный поиск
Партнеры
Все партнеры...





Социальные сети
Новости и статьи ALOM.ru
 


Раздел МОНИТОРЫ И ПРИНТЕРЫ
Новости, статьи, обзоры и полезная информация о мониторах и принтерах, самая свежая информация о мониторах, новинки, новости от производителей принтеров, тенденции рынка мониторов и принтеров, обзоры.

 

  Новости проекта ALOM.ru (22)

Ноутбуки и КПК (122)

Ссылки, драйверы, support (6)

Новости Hi-Tech (208)

Списание и утилизация (6)

Безопасность (65)

Фото и Видеокамеры (8)

Мобильные устройства (178)

Настольные компьютеры (43)

Принтеры (65)

Сканеры и камеры (5)

   


Принтеры
  
Написал: Администратор ALOM.ru, 15/04/13 (1248 просмотров)
  

Новые технологии от компании Eizo Nanao Corporation.



  
  

Самый популярный изготовитель профессиональных компьютерных LCD-дисплеев японская фирма Eizo Nanao Corporation анонсировала выпуск своего нового детища.

Сенсорный монитор с диагональю в 23 дюйма модели FlexScan T2381W в скором времени поступит в продажу. Стоит сказать, что это новое веяние в мире подобных технологий. Это устройство основано на IPS-матрице со светодиодной подсветкой, которое имеет поддержку формата типа Full HD. Надо сказать, что рабочее разрешение Full HD составляет 1920x1080 пикселей. Также у нового компьютерного дисплея есть возможность функции пятиточечного мультитача (возможность увеличить изображение при помощи раздвигания пальцев). На таком дисплее прекрасно будут смотреться специальные программы для оформления рабочего стола, как установить ubuntu вы можете узнать на сайте myubuntu.ru.

Максимальная яркость этого устройства достигает 260 кд/м², коэффициент статистической контрастности достигает 1 000:1. Углы обзора по вертикали, а также по горизонтали равняются 178/178 градусов. Компьютерный дисплей обладает стереофоническими динамиками. На задней панели устройства располагаются DisplayPort, DVI-D и D-Sub выходы.

Кроме того, он невероятно энергетически эффективен, так как его среднее потребление электроэнергии достигает 17Вт, а максимально приравнивается к 56Вт.

Приобрести новейший монитор Eizo FlexScan T2381W по розничной цене Вы можете за 999 долларов. Данная цена рекомендованная, и в зависимости от точки продажи может немного изменяться.


  
Похожие новости
Как выбрать монитор ? - 25/06/2004
Как выбрать принтер для дома (матричный, струйный или лазерный) - 14/10/2004
Как выбрать монитор Особенности мониторов с электронно-лучевой трубкой - 19/10/2004

  ALOM.ru Компьютерная техника, ноутбуки б/у. Продаём. Покупаем.     E-mail: info@alom.ru
Вся информация на сайте носит справочный характер и не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 Гражданского кодекса Российской Федерации.
Яндекс.Метрика