Главное меню
Вход
Пользователь:

Пароль:



Зарегистрируйтесь!
Забыли пароль?
Поиск
Строка поиска:



Детальный поиск
Партнеры
Все партнеры...





Социальные сети
Новости и статьи ALOM.ru
   

  Новости проекта ALOM.ru (22)

Ноутбуки и КПК (122)

Ссылки, драйверы, support (6)

Новости Hi-Tech (208)

Списание и утилизация (6)

Безопасность (65)

Фото и Видеокамеры (8)

Мобильные устройства (178)

Настольные компьютеры (43)

Принтеры (65)

Сканеры и камеры (5)

   


  
Написал: Администратор ALOM.ru, 29/04/15 (713 просмотров)
  

Диван еврокнижка



  
  

Наш магазин предлагает вам приобрести диван-еврокнижку «Модерн». Мы имеем собственное производство, поэтому у нас вы найдете только самые доступные цены и сможете выбрать необходимую модель по собственным проектам и размерам.

Пружинные блоки, используемые в производстве диванов-еврокнижек, обеспечивают им надежность и высокий уровень эксплуатации. Вы можете выбрать необходимый вам цвет из разнообразной цветовой гаммы. Диваны-еврокнижки различаются конструкционными особенностями. В производстве используются только качественные ткани, имеющие хорошую износостойкость и не требующие специального ухода. Отдельные модели диванов-еврокнижек оснащены специальными подушками соответствующего дизайна.

Специально для вас будет работать персональный менеджер, который может ответить на все вопросы, интересующие вас, поможет сделать правильный выбор. Ваш выбор будет зависеть от определенных параметров, о которых необходимо помнить при совершении выбора. Наша компания осуществляет работу как с розничными так и с оптовыми покупателями. Вы можете получить необходимую консультацию по указанным телефонам. В последнее время огромной популярностью пользуются у покупателей диваны-еврокнижки, имеющие пружинные блоки. Возможно, это происходит по некоторым причинам:

- присутствие больших и просторных ящиков для постельных принадлежностей;

- достаточно легкое раскладывание и складывание;

- ровное и просторное спальное место;

- пружинный блок, продлевающий срок эксплуатации и действующий аналогично ортопедическому матрасу.

Вы можете приобрести диван еврокнижка модерн в нашем магазине!

Мы предлагаем различные механизмы трансформации. Товары в нашем магазине имеют высокое качество и длительный период эксплуатации. Их надежность подтверждается временем. Мы предоставляем доставку во все районы Киева.

Нам дорог каждый клиент без исключения, поэтому мы предлагаем только самую лучшую мягкую мебель. Вам необходим качественный диван в Киеве? Тогда вам стоит обратиться в нашу компанию. Мы также работаем с индивидуальными заказами. Своим клиентам мы предлагаем самые выгодные и удобные условия. Вся мебель имеет необходимую сертификацию.



  
Похожие новости
Мебель для кухни. Выбираем столы и стулья - 07/04/2013
Нужно оборудование для водоснабжения? Интернет-магазин поможет с выбором! - 07/04/2013
Таунхаус или квартира? - 14/04/2013

  ALOM.ru Компьютерная техника, ноутбуки б/у. Продаём. Покупаем.     E-mail: info@alom.ru
Вся информация на сайте носит справочный характер и не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 Гражданского кодекса Российской Федерации.
Яндекс.Метрика