Главное меню
Вход
Пользователь:

Пароль:



Зарегистрируйтесь!
Забыли пароль?
Поиск
Строка поиска:



Детальный поиск
Партнеры
Все партнеры...





Социальные сети
Новости и статьи ALOM.ru
   

  Новости проекта ALOM.ru (22)

Ноутбуки и КПК (122)

Ссылки, драйверы, support (6)

Новости Hi-Tech (208)

Списание и утилизация (6)

Безопасность (65)

Фото и Видеокамеры (8)

Мобильные устройства (178)

Настольные компьютеры (43)

Принтеры (65)

Сканеры и камеры (5)

   


  
Написал: Администратор ALOM.ru, 28/04/15 (890 просмотров)
  

Самокат с большими колесами



  
  

Наша компания работает в сфере поставок товаров для детей. Покупатели получат огромное удовольствие от огромного ассортимента игрушек и товаров для малышей и их мам. Интернет-магазин приглашает всех желающих для покупки детских велосипедов с ручками, стульчиков для кормления, шезлонгов, манежей, качалок и много другого. На нашем сайте вы сможете выбрать замечательный подарок для своего ребенка, в «Мягких игрушках» представлены плюшевые медведи самого разного размера. Это будет неожиданный подарок не только для ребенка, но и для взрослого. В связи с усовершенствованием всей нашей жизни, наиболее распространенной категорией является «Интерактивные игрушки», где можно выбрать танцующую или поющую игрушку, которая удивит даже любого взрослого своим умением.

Кроме этого, в нашем магазине вы сможете приобрести самокат с большими колесами, который является маневренным транспортным средством, оборудованным двумя колесами и рулем. В его конструкции не предусматривается сидение, но разработана тормозная система, приводимая ногой в действие. Если вы живете в большом городе, то вам подойдет телескопическая конструкция, которая может складываться в лифте и общественном транспорте во время езды.

При производстве городских моделей применяют полиуретан и сталь. Модели имеют плавный ход, если присутствуют амортизаторы, то осуществляется сглаживание неровностей дороги. Более прочными и компактными являются трюковые модели. В них руль вращается свободно вокруг собственной оси, что обеспечивает возможность осуществлять скачки и прыжки через различные бордюры. Их принято относить к профессиональным категориям.

Самокаты внедорожные с большими колесами способны перемещаться как по асфальту, так и по гравию и песку. На кочках и неровностях шины надувные амортизируют.

Моторные блоки оснащают самые продвинутые электромодели, они помещаются под платформу. Благодаря мощности двигателя скорость может достигать 30 километров в час. Аккумулятор способен держать заряд около час непрерывной езды. В связи с тяжелым весом устройства осложняется его транспортировка в условиях города.

Самокаты, имеющие большие колеса, подходят для взрослых и подростков. На таких самокатах не чувствуются стыки бетонных плит и неровности дорог. Их отличие в легкой эксплуатации и маневренности.

Самокаты подобного рода популярны во всем мире.



  
Похожие новости
Выбор ТВ тюнера. - 05/01/2005
Как выбрать СВЧ-печь - 12/07/2006
Как проходит покупка квартир - 30/03/2013

  ALOM.ru Компьютерная техника, ноутбуки б/у. Продаём. Покупаем.     E-mail: info@alom.ru
Вся информация на сайте носит справочный характер и не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 Гражданского кодекса Российской Федерации.
Яндекс.Метрика