Главное меню
Вход
Пользователь:

Пароль:



Зарегистрируйтесь!
Забыли пароль?
Поиск
Строка поиска:



Детальный поиск
Партнеры
Все партнеры...





Социальные сети
Новости и статьи ALOM.ru
   

  Новости проекта ALOM.ru (22)

Ноутбуки и КПК (122)

Ссылки, драйверы, support (6)

Новости Hi-Tech (208)

Списание и утилизация (6)

Безопасность (65)

Фото и Видеокамеры (8)

Мобильные устройства (178)

Настольные компьютеры (43)

Принтеры (65)

Сканеры и камеры (5)

   


  
Написал: Администратор ALOM.ru, 19/04/15 (938 просмотров)
  

Annibale Colombo – итальянская мебель



  
  

Annibale Colombo — это итальянская компания, которая изготавливает элитную мебель из дерева. Она работает уже пару столетий. История ее произошла в северном районе Италии, когда мастер Филиппо Коломбо открыл свою маленькую мебельную мастерскую еще в 1812 году. В то время особой популярностью пользовался стиль французских узоров с уникальным декором, и эта мастерская начала изготавливать декоративные элементы для престижной мебели.

На сегодняшний день бренд annibale colombo является символом превосходной мебели из дерева. В ней хорошоо сочетаются новые технологии и ручная работа двухсотлетней давности, которые на фабрике изо всех сил стараются не утратить. Благодаря такому сочетанию мастерства, традиций и новейших технологий обработки дерева мебель Annibale Colombo долгие годы остается востребованной среди мебели премиум-класса.

Сейчас в нынешнее время компания имеет не малые объемы работы и продает большие объекты во всем мире. Эта фабрика не перестает изготавливать классические гарнитуры. Разные коллекции объединяются в группы и имеют общее название.

Название «Today» включает около пяти коллекций, изготовленных в модном стиле. Но, несмотря на замечательный стиль, гарнитуры обладают прежней натуральной теплотой и уютностью. Не основным, но вполне востребованным направлением работы компании является изготовление модульной мебели, которая в последнее время стала очень популярна. Также Annibale Colombo создает эксклюзивную мебель, которая находит применение по всему миру в ресторанах, частных резиденциях, гостиницах и т.д. Компания за последнее время выполнила не малое количество заказов по созданию такой мебели.

Инновационный отдел фирмы постоянно разрабатывает новые методы декоративной обработки дерева, что играет важную роль в работе фирмы. Помимо этого, фабрика Annibale Colombo не остается в стороне от современного мира, а конкретнее от природосбережения. Собственники и управляющие лица предприятия не упускают возможности обратить внимание людей на то, что фабрика для изготовления элитной мебели берет древесину только из тех мест, где отработано восстанавливающее выращивание.



  
Похожие новости
Мебель для кухни. Выбираем столы и стулья - 07/04/2013
Нужно оборудование для водоснабжения? Интернет-магазин поможет с выбором! - 07/04/2013
Таунхаус или квартира? - 14/04/2013

  ALOM.ru Компьютерная техника, ноутбуки б/у. Продаём. Покупаем.     E-mail: info@alom.ru
Вся информация на сайте носит справочный характер и не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 Гражданского кодекса Российской Федерации.
Яндекс.Метрика