Главное меню
Вход
Пользователь:

Пароль:



Зарегистрируйтесь!
Забыли пароль?
Поиск
Строка поиска:



Детальный поиск
Партнеры
Все партнеры...





Социальные сети
Новости и статьи ALOM.ru
   

  Новости проекта ALOM.ru (22)

Ноутбуки и КПК (122)

Ссылки, драйверы, support (6)

Новости Hi-Tech (208)

Списание и утилизация (6)

Безопасность (65)

Фото и Видеокамеры (8)

Мобильные устройства (178)

Настольные компьютеры (43)

Принтеры (65)

Сканеры и камеры (5)

   


  
Написал: Администратор ALOM.ru, 14/04/15 (836 просмотров)
  

Современные методы оформления прихожей комнаты



  
  

Для удобного хранения вещей оптимальным решением становятся простые вешалки. Зачастую в прихожей комнате будет использоваться вешалка с дополнительными элементами в виде полочки или лавочки. Такой набор является многофункциональным и удобным.


Дополнительно над крючками может быть расположена либо специальная решетка, либо полка. На неё можно будет установить разные виды одежды, в основном – это головные уборы или зонтики. Есть много готовых вешалок, но дополнительно можно делать индивидуальный заказ на изготовление.


Дерево считается наиболее распространенным материалом для изготовления вешалки. Поэтому, на рынке именно вешалка деревянная настенная в прихожую является распространенным и актуальным решением. Главное, чтобы она была качественной и универсальной в использовании.


Поворотная вешалка настенная считается дополнительным преимуществом для использования. Тут есть специальная декоративная панель, с помощью которой можно будет закрывать одежду и в итоге создавать обычную вешалку в красивый и оригинальный шкаф.


Бывают ситуации, когда прихожую удается визуально расширить. В такой ситуации нужно использовать разные виды полок. Полки являются не просто оригинальным украшением для прихожей, но и дополнительно функциональным решением в домашних условиях.



  
Похожие новости
Мебель для кухни. Выбираем столы и стулья - 07/04/2013
Нужно оборудование для водоснабжения? Интернет-магазин поможет с выбором! - 07/04/2013
Таунхаус или квартира? - 14/04/2013

  ALOM.ru Компьютерная техника, ноутбуки б/у. Продаём. Покупаем.     E-mail: info@alom.ru
Вся информация на сайте носит справочный характер и не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 Гражданского кодекса Российской Федерации.
Яндекс.Метрика