Главное меню
Вход
Пользователь:

Пароль:



Зарегистрируйтесь!
Забыли пароль?
Поиск
Строка поиска:



Детальный поиск
Партнеры
Все партнеры...





Социальные сети
Новости и статьи ALOM.ru
   

  Новости проекта ALOM.ru (22)

Ноутбуки и КПК (122)

Ссылки, драйверы, support (6)

Новости Hi-Tech (208)

Списание и утилизация (6)

Безопасность (65)

Фото и Видеокамеры (8)

Мобильные устройства (178)

Настольные компьютеры (43)

Принтеры (65)

Сканеры и камеры (5)

   


  
Написал: Администратор ALOM.ru, 06/04/15 (929 просмотров)
  

Купить кислородный баллон



  
  

На сайте tehgazservis.ru каждый сможет найти большое количество информации о технических газах и их продаже. Компания предлагает приобрести технические газы в частности кислорода в баллонах и баллонов отдельно. Купить кислородный баллон вы можете здесь. Стоит заметить, что все новые баллоны имеют сертификаты и паспорта. Что касается баллонов, которые ранее были в употреблении проходят специальную проверку, что бы они соответствовали ГОСТу.

Баллон газовый это сосуд, изготовленный из металла, предназначенный для перевозки, а также хранения различных газов, изготавливают их в соответствии с ГОСТом. Стандартный баллон имеет горловину, на которую могут устанавливать фланцы, штуцеры и вентили. Эти баллоны предназначены для азота, гелия, аргона, пропана, ацетилена, водорода, углекислоты, кислорода, сжатого воздуха и смеси газов. Компания Техгазсервис предлагает огромный выбор баллонов различного объема, а также различный газ. Газ используется в различном производстве и в домашнем быту. Чаще всего приобретают баллоны для пользования на даче для приготовления пищи. В производстве газ используется при натяжении потолков. Как правило, пропановые баллоны используют для хранения газа. Такие баллоны производят из композитных материалов. Также компания занимается продажей аргона, продают его в аргоновых баллонах.

Объемы таких баллонов могут быть: малые, средние и большой. В комплекте с аргоновым баллоном идет горловина, вентиль, колпак предохранительный и опорный башмак. Аргон используется при различных сварочных работах. Этот газ опасен, в состоянии жидком при прикосновении к нему можно получить обморожение кожи. Именно по этому заправка и продажа этого газа должна проходить под наблюдение специалиста и при соблюдении правил безопасности. Продажа баллонов кислорода осуществляется также здесь. Используется он для газосварки, газорезки, для раскроя металла, для извлечения золота из руд. Помимо этого кислород используется в медицине. Известно, что подкожное введение кислорода способствует излечению от многих тяжелых болезней. Также в производстве, где требуется скорое окисление, применяют кислород, с таким методом связана тепловая энергетика. Также кислород просто необходим в цветной металлургии. Все контакты и всю подробную, необходимую информацию вы найдете на сайте. Адреса офисов, электронные адреса и все номера телефонов.



  
Похожие новости
Выбор ТВ тюнера. - 05/01/2005
Как выбрать СВЧ-печь - 12/07/2006
Как проходит покупка квартир - 30/03/2013

  ALOM.ru Компьютерная техника, ноутбуки б/у. Продаём. Покупаем.     E-mail: info@alom.ru
Вся информация на сайте носит справочный характер и не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 Гражданского кодекса Российской Федерации.
Яндекс.Метрика