Главное меню
Вход
Пользователь:

Пароль:



Зарегистрируйтесь!
Забыли пароль?
Поиск
Строка поиска:



Детальный поиск
Партнеры
Все партнеры...





Социальные сети
Новости и статьи ALOM.ru
   

  Новости проекта ALOM.ru (22)

Ноутбуки и КПК (122)

Ссылки, драйверы, support (6)

Новости Hi-Tech (208)

Списание и утилизация (6)

Безопасность (65)

Фото и Видеокамеры (8)

Мобильные устройства (178)

Настольные компьютеры (43)

Принтеры (65)

Сканеры и камеры (5)

   


  
Написал: Администратор ALOM.ru, 30/03/15 (873 просмотров)
  

Женские сумки из натуральной и искусственной кожи



  
  

Среди всего многообразия различных женских штучек и аксессуаров именно женские сумки занимают лидирующую позицию, и занимают вполне заслуженно. С помощью удачно подобранной сумки из натуральной и искусственной кожи можно не только привлечь к себе внимание, но и дополнить, завершить образ, оживить простенький и скучный костюм или, наоборот, уравновесить излишне кричащий и яркий наряд.

Безусловное первенство принадлежит классическим моделям нейтрального, спокойного дизайна. Такие женские сумки из натуральной и искусственной кожи подходят практически к любому стилю одежды, дополнят и романтический, и деловой, и повседневный наряд, отлично будут смотреться и на свидании, и в офисе, и на прогулке.

Чтобы модель стала действительно универсальной, лучше выбрать вариант в черном, белом, бежевом цвете, поскольку эти оттенки легко сочетаются с любыми другими. Но не стоит забывать о компромиссах: традиционная сумка простого фасона, выполненная в ярком, жизнерадостном цвете, тоже вполне может сыграть роль универсального, подходящего под любую ситуацию аксессуара, но не скучного и стандартного, а смелого и стильного. Кроме того, оранжевая или небесно-голубая сумка может Вашей стать «фишкой», узнаваемым элементом образа.

Как маленькое черное платье давно перестало быть обычным и простым, так и черные сумочки могут быть очень и очень оригинальными и интересными. К примеру, в Москве модная в этом сезоне женственность и романтичность отображается в дизайне традиционных по цвету сумок, представляя их в виде большого цветка или банта. Весьма популярным остается декор из пайеток, бусин, заклепок, а также невероятно актуальная сегодня аппликация. На женских сумочках можно увидеть и нежные розы из ткани, и милых целующихся котят, и даже целые города, составленные из кусочков кожи или материала.

 Например, на кожгалантерейной фабрике «Альянс» цены на женские сумки, украшенные подобным образом, вполне демократичны – а вот эффект от такого аксессуара неоспорим. Кстати, именно тряпичные сумки можно считать модным трендом, особенно в летний сезон. Одни только пляжные «баулы» чего стоят!

Просто ярким цветом или узором в полоску уже не отделаешься –женские сумки из натуральной и искусственной кожи для пляжа и просто для лета теперь можно увидеть с прикольным принтом или надписями. Пожалуй, последняя категория женских сумок – это небольшие ручные модели, называемые также клатчами. Такую маленькую и изящную сумочку чаще всего используют в качестве дополнения к вечернему или коктейльному наряду, но есть и такие варианты, которые подойдут и для дневного образа. Так что кожгалантерея опт фабрики «Альянс» предлагает вам очень широкий выбор сумок.



  
Похожие новости
Выбор ТВ тюнера. - 05/01/2005
Как выбрать СВЧ-печь - 12/07/2006
Как проходит покупка квартир - 30/03/2013

  ALOM.ru Компьютерная техника, ноутбуки б/у. Продаём. Покупаем.     E-mail: info@alom.ru
Вся информация на сайте носит справочный характер и не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 Гражданского кодекса Российской Федерации.
Яндекс.Метрика