Главное меню
Вход
Пользователь:

Пароль:



Зарегистрируйтесь!
Забыли пароль?
Поиск
Строка поиска:



Детальный поиск
Партнеры
Все партнеры...





Социальные сети
Новости и статьи ALOM.ru
   

  Новости проекта ALOM.ru (22)

Ноутбуки и КПК (122)

Ссылки, драйверы, support (6)

Новости Hi-Tech (208)

Списание и утилизация (6)

Безопасность (65)

Фото и Видеокамеры (8)

Мобильные устройства (178)

Настольные компьютеры (43)

Принтеры (65)

Сканеры и камеры (5)

   


  
Написал: Администратор ALOM.ru, 28/03/15 (736 просмотров)
  

Мебель 5th element



  
  

Большую часть своего времени мы проводим дома. Кто-то приходит после тяжелого рабочего дня и сразу погружается в атмосферу домашнего уюта и комфорта, а некоторые умудряются работать, не вставая с дивана. Постоянная спешка, стрессы и суета отвлекают нас от самого главного! Не многие задумываются о том, как влияет внутреннее убранство дома на наше самочувствие. Дизайнер ЗАО «Инволюкс» Ульяна Сергеенко делится секретами обустройства домашнего пространства. Благодаря советам профессионалов можно создать настоящий шедевр. Достаточно ли просто правильно подобрать мебель для прихожей, гостиной и детской комнаты? Для начала стоит определиться, в какой именно цветовой гамме вы хотели бы оформить свое жилье. По мнению психологов, цвет оказывает сильное воздействие на людей, в зависимости от их пола, темперамента и возраста.

Голубые тона стимулируют и вдохновляют на новые свершения. Их рекомендуют использовать в декорировании детских комнат. Ученые доказали, что у людей постарше голубой цвет способствует понижению давления, мышечного напряжения и аппетита. Небольшая площадь детской комнаты не является помехой для оригинального оформления. Грамотно обставленная детская обязательно порадует вашего малыша, поможет ему сосредоточиться на учебе, стимулирует творческое мышление и активность. Не рекомендуется разделять помещение на несколько функциональных зон! Все должно располагаться, максимально компактно: шкаф, кровать, стол, тумбочка, полочки и т.д.

Какой должна быть спальня? У взрослых в отличие от детей, совершенно другие потребности. После тяжелого рабочего дня будет приятно отдохнуть в собственной спальне. Даже если вы очень любите яркие цвета, не стоит их использовать в декорировании спальни. Красные, оранжевые тона поначалу могут радовать, но через некоторое время начнут раздражать и вгонять в состоянии депрессии. Психологи рекомендуют избавиться от лишних предметов, которые могут помешать полноценному отдыху. Ключевую роль в спальне играет кровать. Она должна быть прочной, совершенно не скрипучей и большой. Как на счет гостиной? Вы можете смело проявить все свое креативное мышление! В этом помещении все семейство проводит совместное время провождение за просмотром интересного фильма или сериала. Поэтому, важно обратить внимание на цветовую гамму и подобрать функциональную мебель, которая должна будет отвечать требованиям как одного человека, так и целой компании. Дизайн гостиной следует продумать заранее. Яркие цвета и оттенки не должны отвлекать вас от просмотра любимой передачи.

Вы наверняка удивитесь, но в обустройстве прихожей тоже есть свои нюансы. Тут важно подобрать мебель таким образом, чтобы она выполняла по максимуму все необходимые функции. Большое зеркало, шкаф, вешалка и подставка для обуви – ее привычные обитатели. Все это должно располагаться максимально компактно, занимая минимальное количество пространства. Мебель «гарант» предлагает вам дать волю фантазии, преобразив до неузнаваемости свою старую прихожую.

Обустройство дома – это не только полезно, но и очень интересно. Вы решили выбросить старую мебель? Даже не сомневайтесь в своем решении! Хороший повод сделать это прямо сейчас, изменив до неузнаваемости любимую квартиру. С какой комнаты начать? Это решать уже вам. Самое главное, чтобы мебель в доме была экономичной и максимально функциональной. У вас есть возможность погрузиться в мир креативного творчества прямо сейчас! Время от времени полезно менять внутреннее убранство квартиры. Это по большей части касается мебели и цветовой гаммы. Никто не запрещает вам экспериментировать с красочными фотографиями, цветочными композициями и неординарными статуэтками. Если вы увлекаетесь коллекционированием каких-либо предметов, обязательно стоит выделить для своего хобби небольшое пространство. Самое главное, чтобы вам было комфортно! Дом, милый дом должен ежедневно радовать вас умиротворением и спокойствием, и ни в коим случае не вгонять в депрессию и хандру.



  
Похожие новости
Мебель для кухни. Выбираем столы и стулья - 07/04/2013
Нужно оборудование для водоснабжения? Интернет-магазин поможет с выбором! - 07/04/2013
Таунхаус или квартира? - 14/04/2013

  ALOM.ru Компьютерная техника, ноутбуки б/у. Продаём. Покупаем.     E-mail: info@alom.ru
Вся информация на сайте носит справочный характер и не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 Гражданского кодекса Российской Федерации.
Яндекс.Метрика