Главное меню
Вход
Пользователь:

Пароль:



Зарегистрируйтесь!
Забыли пароль?
Поиск
Строка поиска:



Детальный поиск
Партнеры
Все партнеры...





На заметку
    Социальные сети
    Новости и статьи ALOM.ru
       

      Новости проекта ALOM.ru (22)

    Ноутбуки и КПК (122)

    Ссылки, драйверы, support (6)

    Новости Hi-Tech (208)

    Списание и утилизация (6)

    Безопасность (65)

    Фото и Видеокамеры (8)

    Мобильные устройства (178)

    Настольные компьютеры (43)

    Принтеры (65)

    Сканеры и камеры (5)

       


      
    Написал: Администратор ALOM.ru, 25/03/15 (695 просмотров)
      

    Как заработать капитал? Работа на форекс — ваш шанс сделать это!



      
      

    Рынок иностранной валюты, про который мы знаем, начал существовать еще с начала 70-х годов. А произошло это тогда, когда страны отказались использовать золотой стандарт и начали использовать систему плавающего обменного курса. А именно когда валюта уже стала товаром, а цены на нее стали зависеть от условий рынка. С самых истоков работать на форекс могли только крупные игроки,такие как банки, корпорации и т.д. А физические лица стали торговать на валютном рынке в 1986 году. Но пока Интернет не стал массово использоваться, этим занимались не многие. На сегодняшний день, если вы хотите работать на Форекс, вам просто необходимо иметь компьютер с выходом в Интернет.

    Очень много людей уже давно поняли, что работать на форексе очень выгодное дело и стали очень упорно изучать его. Форекс нельзя назвать как таковым «рынком», это небольшая система, которая объединяет валютные рынки самых разных стран. Торговля валютой через Интернет производится ежедневно на протяжении всей рабочей недели, потому вы можете выбирать сами себе режим для работы.

    Физические лица имеют доступ к данной торговой площадке через обеспечение форекс – компаний. На сегодняшний день для открытия счета в такой компании необходимо, чтобы у вас было несколько долларов и большое желание работать на рынке форекс.

    Снижение размера минимального депозита является еще одной из причин популярности валютного рынка. Если вы можете вложить маленькую сумму вы можете, то чтобы получить хорошую прибыль, то вам помогут форекс-брокеры кредитами, что позволит использовать большие суммы денег. Если вы имеете такую кредитную помощь, то вы сможете торговать сумами, которые могут быть в 200 раз больше, чем сумма на депозите.

    Нужно всегда помнить, что существую определенные риски, которые несет такая торговля. Так как при пропорциональном кредите растут не только доходы, но и убытки.

    Чтобы начинающий работник мог лучше понять как работать на форексе, то лучше открыть демо-счет и попробовать сначала работать на нем, и торговать виртуальными деньгами.



      
    Похожие новости
    Кредитование предприятий и компания - 25/03/2013
    Транспорт - 12/04/2013
    Падение цен - 25/04/2013

      ALOM.ru Компьютерная техника, ноутбуки б/у. Продаём. Покупаем.     E-mail: info@alom.ru
    Вся информация на сайте носит справочный характер и не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 Гражданского кодекса Российской Федерации.
    Яндекс.Метрика