Главное меню
Вход
Пользователь:

Пароль:



Зарегистрируйтесь!
Забыли пароль?
Поиск
Строка поиска:



Детальный поиск
Партнеры
Все партнеры...





На заметку
    Социальные сети
    Новости и статьи ALOM.ru
       

      Новости проекта ALOM.ru (22)

    Ноутбуки и КПК (122)

    Ссылки, драйверы, support (6)

    Новости Hi-Tech (208)

    Списание и утилизация (6)

    Безопасность (65)

    Фото и Видеокамеры (8)

    Мобильные устройства (178)

    Настольные компьютеры (43)

    Принтеры (65)

    Сканеры и камеры (5)

       


      
    Написал: Администратор ALOM.ru, 23/03/15 (750 просмотров)
      

    Виды водяных счетчиков и особенности его установки



      
      

    Наверное, каждый человек понимает, что увеличение тарифов на воду ни к чему хорошему не приведет. Во многих квартирах или домах нет водяных счетчиков, соответственно время от времени люди стараются покупать требуемые счётчики и после этого устанавливать их для возможной экономии.


    Когда нет счетчика в доме, тогда тарифы будут усредняться по определенным данным и по количеству людей. Кстати, в таких тарифах не будет учитываться, есть ли в доме ребенок или взрослый. Поэтому, гарантировано будут высокие переплаты, что негативно повлияет на семейный бюджет.


    Выгодней всего выполнить покупку требуемых счетчиков и избавиться от неприятностей. Плюс в том, что установка водяных счетчиков проводиться многими специалистами. Обязательно нужно предварительно купить именно такой счетчик, который полностью соответствует требованиям, а также является сертифицированным.


    Все счетчики следует разделить на два типа: энергозависимые и энергонезависимые. К первому виду счетчиков следует относить механические, которые разделяются для работы с холодной и горячей водой. Во время покупки их следует различать по специальной маркировке, которая есть на поверхности счетчика и коробки.


    Все механические счетчики будут включать в себя определенное количество разнообразных механических изделий. В первую очередь крыльчатку, на поверхность которой воздействует поток воды,  также так называемую зубчатую передачу.


    Данная схема работы счетчика наиболее простая. Но, дополнительно счетчики могут быть одноструйными, а также многоструйными. Во втором виде счетчиков поток воды будет разделяться, соответственно снижается погрешность проведения замера количества воды.


    При использовании счетчиков тариф на воду меняется. Если семья действительно использует мало воды, тогда оплата будет не высокой.



      
    Похожие новости
    Мебель для кухни. Выбираем столы и стулья - 07/04/2013
    Нужно оборудование для водоснабжения? Интернет-магазин поможет с выбором! - 07/04/2013
    Таунхаус или квартира? - 14/04/2013

      ALOM.ru Компьютерная техника, ноутбуки б/у. Продаём. Покупаем.     E-mail: info@alom.ru
    Вся информация на сайте носит справочный характер и не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 Гражданского кодекса Российской Федерации.
    Яндекс.Метрика