Главное меню
Вход
Пользователь:

Пароль:



Зарегистрируйтесь!
Забыли пароль?
Поиск
Строка поиска:



Детальный поиск
Партнеры
Все партнеры...





Социальные сети
Новости и статьи ALOM.ru
   

  Новости проекта ALOM.ru (22)

Ноутбуки и КПК (122)

Ссылки, драйверы, support (6)

Новости Hi-Tech (208)

Списание и утилизация (6)

Безопасность (65)

Фото и Видеокамеры (8)

Мобильные устройства (178)

Настольные компьютеры (43)

Принтеры (65)

Сканеры и камеры (5)

   


  
Написал: Администратор ALOM.ru, 21/03/15 (379 просмотров)
  

Мини Форекс - тренировочная база успешного трейдера



  
  

Валютный рынок Форекс уже давно у всех на слуху. И многим он известен как один из видов заработка в Интернете, причем довольно прибыльный и доступный. Многие неопытные пользователи опасаются делать большие ставки для торговли на Форекс. Именно, для этих целей был создан мини-Форекс.

Мини-Форекс в отличие от привычного всем валютного рынка имеет меньший размер, чем стандартный депозит. Начинать торговлю здесь можно начинать с 100$. При этом сделки совершаются размером не менее 1 лота. В первую очередь, мини-Форекс привлекателен для частных инвесторов, ведь это отличная своего рода тренировочная площадка. Это первые шаги в освоении основ валютных операций, которые могут стать перспективой выхода на реальный крупный рынок Форекс. Все дилинговые центры заинтересованы в новых трейдерах. Это играет большую роль, поскольку при таком подходе важно не размер депозита, а количество.

Тот факт, что мини-Форекс состоит по большей части именно из частных трейдерах и является одной из его главных особенностей. Существенного влияния на ситуацию валютного рынка они не оказывают, но весьма успешно занимаются мониторингом деятельности крупных форекс-игроков. Такие наблюдения весьма полезны при дальнейшей деятельности по совершению валютных сделок. Занимая позицию постороннего наблюдателя, такие клиенты имеют возможность вовремя среагировать на изменения и поведения других участников, что в некоторых случаях приносит небольшой заработок.

Как ни странно, но валютные операции сами по себе являются риском. И мини-Форекс в этом вопросе отличается некими основаниями для этого. Во-первых, стоит учитывать то, что денежный счет слишком мал для возможности маневрировать на рынке. Любая ваша неудача может мгновенно обернуться потерей всего капитала. Такой риск всем, что имеется негативно сказывается на психологическом восприятии рынка трейдером. Даже, если вам везло, в определенный момент вы можете снова оказаться ни с чем. Операции на мини-Форекс не могут принести большого выиграша, поэтому малые поступления средств делают человека голодным к большому выигрышу и он начинает необдуманно рисковать. Поставил все и сразу – слишком большой риск провала. Намного лучше работать на реальном счете, но оперировать при этом небольшими суммами. Таким образом, человек дисциплинируется, вырабатывает свои стратегии действий, изучает рынок изнутри и вырабатывает серьезное отношение к торговле на валютном рынке Форекс. Это путь к становлению успешного трейдера.

Мини-Форекс имеет право на существование, поскольку является подобием учебной практики совершения торговых операций с валютой. Однако долго задерживаться на этом этапе бессмысленно, поскольку больших сумм здесь не получить.



  
Похожие новости
Кредитование предприятий и компания - 25/03/2013
Транспорт - 12/04/2013
Падение цен - 25/04/2013

  ALOM.ru Компьютерная техника, ноутбуки б/у. Продаём. Покупаем.     E-mail: info@alom.ru
Вся информация на сайте носит справочный характер и не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 Гражданского кодекса Российской Федерации.
Яндекс.Метрика