Главное меню
Вход
Пользователь:

Пароль:



Зарегистрируйтесь!
Забыли пароль?
Поиск
Строка поиска:



Детальный поиск
Партнеры
Все партнеры...





Социальные сети
Новости и статьи ALOM.ru
   

  Новости проекта ALOM.ru (22)

Ноутбуки и КПК (122)

Ссылки, драйверы, support (6)

Новости Hi-Tech (208)

Списание и утилизация (6)

Безопасность (65)

Фото и Видеокамеры (8)

Мобильные устройства (178)

Настольные компьютеры (43)

Принтеры (65)

Сканеры и камеры (5)

   


  
Написал: Администратор ALOM.ru, 08/03/15 (796 просмотров)
  

Рефинансирование ипотечного кредита



  
  

Рефинансирование ипотечных кредитов это новая программа, которую предлагают многие банки города Москвы. Эта программа выгодна в первую очередь тем, у кого оформлена ипотека в иностранной валюте. В последнее время выгодней брать ипотечный кредит в рублях. Это объясняется тем что в связи с экономической обстановкой в стране рубль остается на месте, а доллар и евро растут каждый день. Для тех, у кого впереди ещё долгие годы выплаты ипотечного кредита рефинансирование позволит сократить этот срок. Причины для рефинансирования кредита может быть большое количество. Вот некоторые из них:

Например, в трудовой деятельности у вас произошли изменения. Допустим, изначально вы брали ипотечный кредит по довольно высокой процентной ставке и независимо от того в какой валюте это было произведено, в иностранной или российской. Со временем у вас произошли изменения, например вы перешли на другую более высокооплачиваемую работу и у вас имеется документ подтверждающий это. При этом условии вы сможете без особого труда перевести свой ипотечный кредит в другой банк, который вам предложит более выгодные условия с меньшей процентной ставкой. Помимо этого вы можете поменять срок кредита, уменьшить его или продлить, всё будет зависеть только от вашего желания. После проведения всех необходимых операция по переводу ипотечного кредита в другой более подходящий по условиям банк вы можете сэкономить.

Большое количество ипотечных кредитов в нашей стране производятся в иностранной валюте и с резкими изменениями стоимости иностранной валюты заемщики столкнулись с большой проблемой. После того как большая часть кредита уже была выплачена, после скачка на валютном рынке у многих сумма долга перед банком практически осталась первоначальной. Это связано с тем, что ставки по ипотечному кредитованию за последнее время резко повысилась.

Стоить отметить что каждая ситуация индивидуальна. Стоить хорошо проанализировать все действия и сравнить окончательный результат в цифрах, при видимой, значительной разнице можно смело заниматься рефинансированием. Рефинансирование ипотечного кредита очень выгодная банковская операция.



  
Похожие новости
Кредитование предприятий и компания - 25/03/2013
Транспорт - 12/04/2013
Падение цен - 25/04/2013

  ALOM.ru Компьютерная техника, ноутбуки б/у. Продаём. Покупаем.     E-mail: info@alom.ru
Вся информация на сайте носит справочный характер и не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 Гражданского кодекса Российской Федерации.
Яндекс.Метрика